Узнайте стоимость работ в профильных автосервисах поблизости
Эвакуатор в Котельниках
15 автосервисов ― эвакуатор в Котельниках
Отзывы об автосервисах с услугой «эвакуатор» в Котельниках
За неделю записался на ремонт. Приехал к назначенному времени (10.00 17.04.2021г.). Принять машину не смогли, якобы все заняты. Пообещали сообщить когда смогут принять. Не дождался. Позвонил сам, обещали перезвонить. Опять тишина. Перезвонил в 16.10 сказали, что у них много машин и если есть возможность, чтобы обращался в другой автоцентр. Ранее в 2016 году обращался по вопросу замены рулевой рейки. После ремонта приезжал три раза для восстановления работу круиз контроля. Мало того, что повредили накладки на руле, так еще слили тормозную жидкость, ничего не сказав об этом. Узнал на первом перекрестке при торможении. А вот кузовной цех работает значительно лучше.
Показать большеВпервые приобретал автомобиль. Сравнить особо не с чем, но обслуживание хорошее, салон понравился. Купил обновленного Рапида на прошлых выходных. Хочу поблагодарить своего менеджера Геннадия Булычева, очень комфортно с ним общаться. Понравилось, что он был вовлечен в процесс, я находился в постоянном внимании. Появился вопрос по работе сигналки, позвонил Геннадию, он помог разобраться. Отличная работа менеджера. Желаю компании только процветания и успехов.
Показать большеОтличный автосервис.Большое Вам спасибо за Вашу помощь и отзывчивость.
Показать большеПосещала множество автосервисов, но самые положительные впечатления остались от этого. Больше всего понравилось то, что ремонтники говорят четко и по существу, не вытрясают лишние деньги и не придумывают каких то лишних работ. Были недочеты по работе, после того как я выразила своё недовольство, предложили сделать ремонт за свой счёт ! В итоге сделали все хорошо и качественно . Директор, очень ответственный, благодарна ему !Хороший автосервис, советую
Показать большеХочу оставить свой отзыв.Недевно приезжал к вам,надо было резину поменять.Могу сказать,что персонал хороший,все сделали быстро и качественно,цены адекватные,все сделали быстро,лишнего не возьмут.
Показать большеПосещал множество автосервисов, но самые положительные чувства оставил только этот сервис. Больше всего понравилось то, что ремонтники говорят четко и по существу, не вытрясают лигнит деньги и не придумывают каких-то лишних работ. Были недочеты по работе, после того как я выразил своё недовольство, предложили сделать ремонт за свой счёт. В итоге сделал всё хорошо и качественно. Хороший сервис, советую!
Показать большеЗа неделю записался на ремонт. Приехал к назначенному времени (10.00 17.04.2021г.). Принять машину не смогли, якобы все заняты. Пообещали сообщить когда смогут принять. Не дождался. Позвонил сам, обещали перезвонить. Опять тишина. Перезвонил в 16.10 сказали, что у них много машин и если есть возможность, чтобы обращался в другой автоцентр. Ранее в 2016 году обращался по вопросу замены рулевой рейки. После ремонта приезжал три раза для восстановления работу круиз контроля. Мало того, что повредили накладки на руле, так еще слили тормозную жидкость, ничего не сказав об этом. Узнал на первом перекрестке при торможении. А вот кузовной цех работает значительно лучше.
Показать большеВпервые приобретал автомобиль. Сравнить особо не с чем, но обслуживание хорошее, салон понравился. Купил обновленного Рапида на прошлых выходных. Хочу поблагодарить своего менеджера Геннадия Булычева, очень комфортно с ним общаться. Понравилось, что он был вовлечен в процесс, я находился в постоянном внимании. Появился вопрос по работе сигналки, позвонил Геннадию, он помог разобраться. Отличная работа менеджера. Желаю компании только процветания и успехов.
Показать большеОтличный автосервис.Большое Вам спасибо за Вашу помощь и отзывчивость.
Показать большеПосещала множество автосервисов, но самые положительные впечатления остались от этого. Больше всего понравилось то, что ремонтники говорят четко и по существу, не вытрясают лишние деньги и не придумывают каких то лишних работ. Были недочеты по работе, после того как я выразила своё недовольство, предложили сделать ремонт за свой счёт ! В итоге сделали все хорошо и качественно . Директор, очень ответственный, благодарна ему !Хороший автосервис, советую
Показать большеХочу оставить свой отзыв.Недевно приезжал к вам,надо было резину поменять.Могу сказать,что персонал хороший,все сделали быстро и качественно,цены адекватные,все сделали быстро,лишнего не возьмут.
Показать большеПосещал множество автосервисов, но самые положительные чувства оставил только этот сервис. Больше всего понравилось то, что ремонтники говорят четко и по существу, не вытрясают лигнит деньги и не придумывают каких-то лишних работ. Были недочеты по работе, после того как я выразил своё недовольство, предложили сделать ремонт за свой счёт. В итоге сделал всё хорошо и качественно. Хороший сервис, советую!
Показать больше