В
Владимир
1 отзыв 10 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаПустая звезда
июля 2015 Hyundai Getz

Несмотря на то, что это сервис, который придется поискать среди гаражей и там страшненько, но мастер хороший и сделали быстро. Единственно, приезжать нужно со своими запчастями...

Остальные отзывы об автосервисе «ХЕНДАЙ КИА Королев»

М
Михаил
1 отзыв 11 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
апреля 2015 Kia Rio

Всё отлично, не заморачивайте людей написанием слишком длинных отзывов

А
Алена
1 отзыв 11 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаПустая звезда
марта 2015 Renault Logan

После ДТП машина получила механические повреждения. Обратилась в кузовной центр Орлоф. Работу сделали качественно, недорого и своевременно. Очень вежливые и доброжелательные ребята. Всё понравилось. Поставила хорошо так, как автомобиль пришлось забирать с Москвы!

C
cthutq
1 отзыв 11 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
марта 2015 Kia Venga

планирую воспользоваться услугами кузовной центр орлоф.

I
Irina1005
1 отзыв 11 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
февраля 2015 Land Rover Range Rover Sport

Ребята молодцы, все сделали качественно и в срок, цены смешные.

A
Andrey62
1 отзыв 11 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
февраля 2015 Mitsubishi Montero

Сам я немолодой, и машина у меня 2004 года. Прошлым летом много ездил по плохим дорогам и каменным тропам.Машина получила много царапин от веток и сучков , повреждения заднего бампера и порогов. ездил по разным сервисам. Не срасталось.Сосед дал визитку этого сервиса. Приехал, достаточно быстро взяли в работу, назвали приемлемую для меня цену. Обещали все сделать за 2 дня. Позвонил через 2 дня,было не готово, извинились ,просили приехать на следующий день, насторожился. Ехал с настороженностью. НО... все было готово.Полностью вывели все царапины, вмятины,трещины . Работы было много. Качеством остался очень доволен,отношением тоже.Очень порадовала технология покраски,такого мне нигде не могли предложить. Посоветовал дочери этот сервис для реанимирования ее машины.Хороший подход к клиенту,очень доброжелательные ребята. Я -дед вредный,но мне угодили.

ВН
Винокуров Никита
1 отзыв 13 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
января 2015 Honda Crosstour

Мое личное мнение, не знаю как у остальных, что все очень классно. Да неустойка по срокам, да ребятам их подборщики первый раз немного не попали в цвет, НО общение и то как ребята решили все возникшие проблемы выше всяких похвал. В конце все очень хорошо сделали и миллион раз извинились.

М
Михаил
1 отзыв 11 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
апреля 2015 Kia Rio

Всё отлично, не заморачивайте людей написанием слишком длинных отзывов

А
Алена
1 отзыв 11 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаПустая звезда
марта 2015 Renault Logan

После ДТП машина получила механические повреждения. Обратилась в кузовной центр Орлоф. Работу сделали качественно, недорого и своевременно. Очень вежливые и доброжелательные ребята. Всё понравилось. Поставила хорошо так, как автомобиль пришлось забирать с Москвы!

C
cthutq
1 отзыв 11 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
марта 2015 Kia Venga

планирую воспользоваться услугами кузовной центр орлоф.

I
Irina1005
1 отзыв 11 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
февраля 2015 Land Rover Range Rover Sport

Ребята молодцы, все сделали качественно и в срок, цены смешные.

A
Andrey62
1 отзыв 11 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
февраля 2015 Mitsubishi Montero

Сам я немолодой, и машина у меня 2004 года. Прошлым летом много ездил по плохим дорогам и каменным тропам.Машина получила много царапин от веток и сучков , повреждения заднего бампера и порогов. ездил по разным сервисам. Не срасталось.Сосед дал визитку этого сервиса. Приехал, достаточно быстро взяли в работу, назвали приемлемую для меня цену. Обещали все сделать за 2 дня. Позвонил через 2 дня,было не готово, извинились ,просили приехать на следующий день, насторожился. Ехал с настороженностью. НО... все было готово.Полностью вывели все царапины, вмятины,трещины . Работы было много. Качеством остался очень доволен,отношением тоже.Очень порадовала технология покраски,такого мне нигде не могли предложить. Посоветовал дочери этот сервис для реанимирования ее машины.Хороший подход к клиенту,очень доброжелательные ребята. Я -дед вредный,но мне угодили.

ВН
Винокуров Никита
1 отзыв 13 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
января 2015 Honda Crosstour

Мое личное мнение, не знаю как у остальных, что все очень классно. Да неустойка по срокам, да ребятам их подборщики первый раз немного не попали в цвет, НО общение и то как ребята решили все возникшие проблемы выше всяких похвал. В конце все очень хорошо сделали и миллион раз извинились.