Отзыв об автосервисе «ХЕНДАЙ КИА Королев»
Несмотря на то, что это сервис, который придется поискать среди гаражей и там страшненько, но мастер хороший и сделали быстро. Единственно, приезжать нужно со своими запчастями...
Остальные отзывы об автосервисе «ХЕНДАЙ КИА Королев»
Всё отлично, не заморачивайте людей написанием слишком длинных отзывов
После ДТП машина получила механические повреждения. Обратилась в кузовной центр Орлоф. Работу сделали качественно, недорого и своевременно. Очень вежливые и доброжелательные ребята. Всё понравилось. Поставила хорошо так, как автомобиль пришлось забирать с Москвы!
планирую воспользоваться услугами кузовной центр орлоф.
Ребята молодцы, все сделали качественно и в срок, цены смешные.
Сам я немолодой, и машина у меня 2004 года. Прошлым летом много ездил по плохим дорогам и каменным тропам.Машина получила много царапин от веток и сучков , повреждения заднего бампера и порогов. ездил по разным сервисам. Не срасталось.Сосед дал визитку этого сервиса. Приехал, достаточно быстро взяли в работу, назвали приемлемую для меня цену. Обещали все сделать за 2 дня. Позвонил через 2 дня,было не готово, извинились ,просили приехать на следующий день, насторожился. Ехал с настороженностью. НО... все было готово.Полностью вывели все царапины, вмятины,трещины . Работы было много. Качеством остался очень доволен,отношением тоже.Очень порадовала технология покраски,такого мне нигде не могли предложить. Посоветовал дочери этот сервис для реанимирования ее машины.Хороший подход к клиенту,очень доброжелательные ребята. Я -дед вредный,но мне угодили.
Мое личное мнение, не знаю как у остальных, что все очень классно. Да неустойка по срокам, да ребятам их подборщики первый раз немного не попали в цвет, НО общение и то как ребята решили все возникшие проблемы выше всяких похвал. В конце все очень хорошо сделали и миллион раз извинились.
Всё отлично, не заморачивайте людей написанием слишком длинных отзывов
После ДТП машина получила механические повреждения. Обратилась в кузовной центр Орлоф. Работу сделали качественно, недорого и своевременно. Очень вежливые и доброжелательные ребята. Всё понравилось. Поставила хорошо так, как автомобиль пришлось забирать с Москвы!
планирую воспользоваться услугами кузовной центр орлоф.
Ребята молодцы, все сделали качественно и в срок, цены смешные.
Сам я немолодой, и машина у меня 2004 года. Прошлым летом много ездил по плохим дорогам и каменным тропам.Машина получила много царапин от веток и сучков , повреждения заднего бампера и порогов. ездил по разным сервисам. Не срасталось.Сосед дал визитку этого сервиса. Приехал, достаточно быстро взяли в работу, назвали приемлемую для меня цену. Обещали все сделать за 2 дня. Позвонил через 2 дня,было не готово, извинились ,просили приехать на следующий день, насторожился. Ехал с настороженностью. НО... все было готово.Полностью вывели все царапины, вмятины,трещины . Работы было много. Качеством остался очень доволен,отношением тоже.Очень порадовала технология покраски,такого мне нигде не могли предложить. Посоветовал дочери этот сервис для реанимирования ее машины.Хороший подход к клиенту,очень доброжелательные ребята. Я -дед вредный,но мне угодили.
Мое личное мнение, не знаю как у остальных, что все очень классно. Да неустойка по срокам, да ребятам их подборщики первый раз немного не попали в цвет, НО общение и то как ребята решили все возникшие проблемы выше всяких похвал. В конце все очень хорошо сделали и миллион раз извинились.


