Отзыв о магазине автозапчастей «Автополка»
Приветливый продавец, доставил запчасти к назначенному сроку, бампер привез лично на СТО, проверил на месте. Посоветовал с выбором (дельный совет, очень полезный). Спасибо продавцу!
Остальные отзывы о магазине автозапчастей «Автополка»
Грамотный персонал.Проконсультировали по всем интересующимся вопросам.Очень быстрая доставка Рекомендую всем.
Искал АКБ через автоточки.В "Автополке" предложили лучший вариант по марке АКБ и по цене.Доставили очень оперативно.Рекомендую этот магазин.
Быстро, четко, вежливо. Рекомендую
Быстрее всех доставили товар. Цена ниже среднего по всем предложениям.
Все оперативно и в срок
Отличный магазин. Получила все раньше обещанного срока
Грамотный персонал.Проконсультировали по всем интересующимся вопросам.Очень быстрая доставка Рекомендую всем.
Искал АКБ через автоточки.В "Автополке" предложили лучший вариант по марке АКБ и по цене.Доставили очень оперативно.Рекомендую этот магазин.
Быстро, четко, вежливо. Рекомендую
Быстрее всех доставили товар. Цена ниже среднего по всем предложениям.
Все оперативно и в срок
Отличный магазин. Получила все раньше обещанного срока



