Отзыв об автосервисе «Железяка»
Сделали быстро. Качественно и недорого
Остальные отзывы об автосервисе «Железяка»
Накасячили с проводкой при подключении сигнализации на Ниву, за ними переделывали автоэлектрики. При работе поцарапали очень сильно авто, пришлось красить. Не рекомендую.
Очень удобный сервис, не надо мотаться и искать , всё просто супер!
Пользовалась услугами СТО и осталась довольна, сделали быстро и качественно, да и по деньгам на много дешевле чем у других, рекомендую.
Быстро и недорого! Меня всё устроило,рекомендую!
Ещё не воспользовался услугами, но собираюсь.
Проблема была положительно решена и вкороткий срок.
Накасячили с проводкой при подключении сигнализации на Ниву, за ними переделывали автоэлектрики. При работе поцарапали очень сильно авто, пришлось красить. Не рекомендую.
Очень удобный сервис, не надо мотаться и искать , всё просто супер!
Пользовалась услугами СТО и осталась довольна, сделали быстро и качественно, да и по деньгам на много дешевле чем у других, рекомендую.
Быстро и недорого! Меня всё устроило,рекомендую!
Ещё не воспользовался услугами, но собираюсь.
Проблема была положительно решена и вкороткий срок.






