Отзыв о магазине автозапчастей «GaraЖЖ»
I
по телефону говорят одну цену,приезжаешь цена в разы больше, замануха. развернулась уехала,такого еще не видела. трактора им надо ремонтировать в поле с таким подхом.
по телефону говорят одну цену,приезжаешь цена в разы больше, замануха. развернулась уехала,такого еще не видела. трактора им надо ремонтировать в поле с таким подхом.