Отзыв об автосервисе «Автопро СТО»
Хороший автосервис зделали все отлично и цены хорошие за ремонт взяли не дорого
Остальные отзывы об автосервисе «Автопро СТО»
Созвонился, договорились,приехал сделали уехал,быстро и качественно
Если будете в Симферополе, то советую только это СТО! условия супер) работники все очень вежливые,добрые и отзывчивые)) а какая у них зона отдыха 😇 чай,кофе ( скажешь,что везде это есть), но гле ещё вам предлагали,сливки, сгущёнку, конфеты и шоколад ( который тоже бесплатно)
Всё это находится в общем доступе ,в зоне отдыха, на общей кухне)))
Спасибо вам большое за отличную работу 😙
Быстро и не дорого, разрешили присутствовать при т.о. и ремонтных работах.Обяснили и показали что надо менять в следующий раз.
Мастера и персонал вежливы и грамотны. Помогли с ремонтом машины очень быстро и качественно! Цены - не высокие, как на работу так и на ЗЧ. Современное оборудование, обслуживание на высоте. Очень чисто и аккуратно внутри, ничего лишнего, приятно, когда есть профессионалы - и подсказали и отремонтировали быстро!
Спасибо, ребята, рад что вы есть!
Проводили плановое ТО , цены приятно ощутимы. Шикарный сервис, новое оборудование . Электрик-диагност разрешил давнюю проблему. Комната отдыха просторная , на диванах можно спать)) , уютная прохлада, кофе-аппарат !!! Даже есть место для курения . Жирная точка - мойка ! Ребята просто вылизали мой авто ! Спасибо огромное ! Что очень не понравилось это жара на улице... Рекомендую.
Созвонился, договорились,приехал сделали уехал,быстро и качественно
Если будете в Симферополе, то советую только это СТО! условия супер) работники все очень вежливые,добрые и отзывчивые)) а какая у них зона отдыха 😇 чай,кофе ( скажешь,что везде это есть), но гле ещё вам предлагали,сливки, сгущёнку, конфеты и шоколад ( который тоже бесплатно)
Всё это находится в общем доступе ,в зоне отдыха, на общей кухне)))
Спасибо вам большое за отличную работу 😙
Быстро и не дорого, разрешили присутствовать при т.о. и ремонтных работах.Обяснили и показали что надо менять в следующий раз.
Мастера и персонал вежливы и грамотны. Помогли с ремонтом машины очень быстро и качественно! Цены - не высокие, как на работу так и на ЗЧ. Современное оборудование, обслуживание на высоте. Очень чисто и аккуратно внутри, ничего лишнего, приятно, когда есть профессионалы - и подсказали и отремонтировали быстро!
Спасибо, ребята, рад что вы есть!
Проводили плановое ТО , цены приятно ощутимы. Шикарный сервис, новое оборудование . Электрик-диагност разрешил давнюю проблему. Комната отдыха просторная , на диванах можно спать)) , уютная прохлада, кофе-аппарат !!! Даже есть место для курения . Жирная точка - мойка ! Ребята просто вылизали мой авто ! Спасибо огромное ! Что очень не понравилось это жара на улице... Рекомендую.







