Отзыв о магазине автозапчастей «ВМ-Логистик»
S
Удобный магазин.
Многое есть,продавцы подсказывают если что не понятно.
В общем молодцы.Еще и шиномонтаж рядом,мне какраз нужен был.
Удобный магазин.
Многое есть,продавцы подсказывают если что не понятно.
В общем молодцы.Еще и шиномонтаж рядом,мне какраз нужен был.