Отзыв о магазине автозапчастей «Автотерритория»
I
Отличный магазин. И ребята толковые. Самый большой выбор светодиодов у них. работают давно. Езжу к ним постоянно. Никаких проблем. Иногда задержки в поставке запчасти- но это не их минус собственно.