Отзыв об автосервисе «Центр Газификации Автомобилей»
S
Более-менее адекватные ребята по установке ГБО в Петрозаводске.
Остальные отзывы об автосервисе «Центр Газификации Автомобилей»
Р
Хорошие мастера, все грамотно сделали, остался доволен и ценной и качеством, спасибо
A
Пытались развезти на замену редуктора, а оказалось у меня просто пустой баллон.
Р
Хорошие мастера, все грамотно сделали, остался доволен и ценной и качеством, спасибо
A
Пытались развезти на замену редуктора, а оказалось у меня просто пустой баллон.
