Отзыв о магазине автозапчастей «Запчасти, масла и смазки»
внимательное отношение к заказчику,заказал деталь в субботу привезли в воскресенье в 11.00.домой.
Остальные отзывы о магазине автозапчастей «Запчасти, масла и смазки»
Единственный магазин, где смогли привезти то что нужно, по минимальной цене. Срок ожидания 5 дней. Приятно было общаться. В других магазинах ценник был выше от 10 до 40% и сроки от 30 дней!!!
На 7Auto зашел в новый магазин. просто поинтересоваться ценой. В итоге купил синтетику за 1400 руб 4л, фильтр масляный за 200 руб. и воздушный за 260 руб. Цены поразили. Рекомендую.
Единственный магазин, где смогли привезти то что нужно, по минимальной цене. Срок ожидания 5 дней. Приятно было общаться. В других магазинах ценник был выше от 10 до 40% и сроки от 30 дней!!!
На 7Auto зашел в новый магазин. просто поинтересоваться ценой. В итоге купил синтетику за 1400 руб 4л, фильтр масляный за 200 руб. и воздушный за 260 руб. Цены поразили. Рекомендую.




