Отзыв об автосервисе «А-Сервис»
Е
Всё сделано быстро и профессионально. Дополнительно проверены бесплатно по моей просьбе подушки двигателя. СТО рекомендую
Остальные отзывы об автосервисе «А-Сервис»
Д
Сделали нормально стоимость как договаривались
I
хорошее обслуживание,быстро и добросовестно все сделали. Большое спасибо..
Д
Сделали нормально стоимость как договаривались
I
хорошее обслуживание,быстро и добросовестно все сделали. Большое спасибо..
