Отзыв о магазине автозапчастей «Автополка»
ЗДРАВСТВУЙТЕ! магазин АВТОПОЛКА З\Ч менеджер АНДРЕЙ не заставил меня долго ждать очень быстро и умело сработал, для меня было , неожиданно, спасибо большое , я осталась очень довольна, и спокойно на душе, что кто-то помогает найти тот или иной товар самой сложнее . ЕЩЁ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО АНДРЕЙ !
Остальные отзывы о магазине автозапчастей «Автополка»
Цены приятно удивили, сказать что уж сильно дешево не скажу, но ниже чем в "известном" магазине у самолета) и намного. А если сравнивать с другими интернет магазинами, то "Автополка" в числе лидеров. Заказал диски тормозные и колодки по кругу, TRW, привезли наследующий день и по очень хорошей цене. Советую. Спасибо.
Стал уже можно сказать постоянным клиентом. Цены низкие, доставка быстрая, что еще надо для автолюбителя)
Главное - это дешевле, чем в других интернет магазинах. Привезли конечно не в этот же день, но мне и не к спеху было, главное для меня было дешевле чем в магазине где обычно покупал. Да и оплата по факту получения.
Цены приятно удивили, сказать что уж сильно дешево не скажу, но ниже чем в "известном" магазине у самолета) и намного. А если сравнивать с другими интернет магазинами, то "Автополка" в числе лидеров. Заказал диски тормозные и колодки по кругу, TRW, привезли наследующий день и по очень хорошей цене. Советую. Спасибо.
Стал уже можно сказать постоянным клиентом. Цены низкие, доставка быстрая, что еще надо для автолюбителя)
Главное - это дешевле, чем в других интернет магазинах. Привезли конечно не в этот же день, но мне и не к спеху было, главное для меня было дешевле чем в магазине где обычно покупал. Да и оплата по факту получения.
