Отзыв о магазине автозапчастей «Автолига»
Долго, дорого, бестолково. Тянут животину за причинное место и кормят завтраками. Никому не советую.
Остальные отзывы о магазине автозапчастей «Автолига»
Отличный магазин , всем советую , обратился за тормозными дисками + расходниками для ТО. Привезли на следующий день , как и обещали , по самой низкой цене в городе. Сравнивал с пятью магазинами цену.
Отличный магазин помогли в срочном порядке нужен был привод привезли в этот же день и цена ниже чем у остальных. Всем советую!
Отличный магазин , всем советую , обратился за тормозными дисками + расходниками для ТО. Привезли на следующий день , как и обещали , по самой низкой цене в городе. Сравнивал с пятью магазинами цену.
Отличный магазин помогли в срочном порядке нужен был привод привезли в этот же день и цена ниже чем у остальных. Всем советую!