Отзыв об автосервисе «Пионер Авто»
Ребята професионалы,все сделали на отлично, очень рекомендую.
Остальные отзывы об автосервисе «Пионер Авто»
Отличный автосервис все рассказали помогли посчитали
Я уже писал отзывы об этом Сто,напишу ещё раз.Ребята мастера своего дела,все быстро, качественно и недорого.По возможности буду обращаться за помощью только к ним.Рекомендую всем.
Отличные ребята,все быстро и качественно.однозначно рекомендую
замена привода и рычагов передней подвески.сделали быстро,качественно,аккуратно.очень доволен.отличный сервис
Работают прфесионалы. Подбор зап.частей через инет. Грамотные ребята. Обслуживание на высоком уровне. Лучше официалов. Делали ТО 180т.км качественно ,внимательно, ответственно. Работой сервиса доволен. Приеду на следующее ТО. Рекомендую.
Рекомендую, нареканий нет!
Отличный автосервис все рассказали помогли посчитали
Я уже писал отзывы об этом Сто,напишу ещё раз.Ребята мастера своего дела,все быстро, качественно и недорого.По возможности буду обращаться за помощью только к ним.Рекомендую всем.
Отличные ребята,все быстро и качественно.однозначно рекомендую
замена привода и рычагов передней подвески.сделали быстро,качественно,аккуратно.очень доволен.отличный сервис
Работают прфесионалы. Подбор зап.частей через инет. Грамотные ребята. Обслуживание на высоком уровне. Лучше официалов. Делали ТО 180т.км качественно ,внимательно, ответственно. Работой сервиса доволен. Приеду на следующее ТО. Рекомендую.
Рекомендую, нареканий нет!











