Отзыв об автосервисе «И.П Белов»
Работают быстро,но нельзя присутствовать при работе.
Остальные отзывы об автосервисе «И.П Белов»
Работают быстро и профессионально.
Здравствуйте. Проблему решили. Но при этом было создано другие проблемы. На вопрос устранить ошибки созданные ими одним словом начали кормить завтра... ками.
Большое спасибо парню из сервиса, который делал мне диагностику авто и "перебинтовывал" погрызенные крысами провода. Быстро, в выходной день без записи, недорого и качественно.
Советую сервис.
Ребята сделали свое дело быстро и недорого.
Спасибо им.
Профессионал одним словом
Работают быстро и профессионально.
Здравствуйте. Проблему решили. Но при этом было создано другие проблемы. На вопрос устранить ошибки созданные ими одним словом начали кормить завтра... ками.
Большое спасибо парню из сервиса, который делал мне диагностику авто и "перебинтовывал" погрызенные крысами провода. Быстро, в выходной день без записи, недорого и качественно.
Советую сервис.
Ребята сделали свое дело быстро и недорого.
Спасибо им.
Профессионал одним словом




