Отзыв об автосервисе «Автоэлектрика Автоэлектрик N1»
Ю
Грамотный специалист
Остальные отзывы об автосервисе «Автоэлектрика Автоэлектрик N1»
К
Спасибо за помощь АвтоТочки!!!! Ребята Мастера на все руки!!! Все быстро и качественно!!!
L
Супер не работал штатный подогрев сидений все отремонтировали греет лучше чем было и цена устроила советую+++++++
Е
Все Рассказали, показали, объяснили. Все супер!!
К
Спасибо за помощь АвтоТочки!!!! Ребята Мастера на все руки!!! Все быстро и качественно!!!
L
Супер не работал штатный подогрев сидений все отремонтировали греет лучше чем было и цена устроила советую+++++++
Е
Все Рассказали, показали, объяснили. Все супер!!

