Отзыв о магазине автозапчастей «На Мичуринской 89»
АП
хороший магазин вежлевый перчонал и цены приемлимые
Остальные отзывы о магазине автозапчастей «На Мичуринской 89»
С
Понравился ответ на запрос с конкректными предложениями производитель/цена. Запчасть на заказ, пришла вовремя. Спасибо.
С
Понравился ответ на запрос с конкректными предложениями производитель/цена. Запчасть на заказ, пришла вовремя. Спасибо.