Отзыв об автосервисе «автоэлектрика»
Е
Все Рассказали, показали, объяснили. Все супер!!
Остальные отзывы об автосервисе «автоэлектрика»
К
Спасибо за помощь АвтоТочки!!!! Ребята Мастера на все руки!!! Все быстро и качественно!!!
Ю
Грамотный специалист
L
Супер не работал штатный подогрев сидений все отремонтировали греет лучше чем было и цена устроила советую+++++++
К
Спасибо за помощь АвтоТочки!!!! Ребята Мастера на все руки!!! Все быстро и качественно!!!
Ю
Грамотный специалист
L
Супер не работал штатный подогрев сидений все отремонтировали греет лучше чем было и цена устроила советую+++++++