pavelvlz - 5/5
<p>Понравилось отношение к работе по замене масла: мастер делал все аккуратно, все детали, которые были испачканы маслом, вытирал. Заливную лейку для масла также промыл перед заливкой нового масла. Дополнительно можно было попросить откачать остатки масла из поддона картера.</p>










