Автомойка «Шик»

Автомойка «Шик», Набережные Челны, Чулман проспект, 113
1.75
4

отзыва

14

лет

Набережные Челны, Чулман проспект, 113
8 (960) 074- 87 -13
круглосуточно
1.75

На основании 4 отзывов за 14 лет

1.75 · 4 отзыва
V
Vanderer
1 отзыв 9 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
апреля 2017 ВАЗ Granta

был вчера..22 .04...
мойка ***..заплатил 500 рублей...комплекс и все окна плюс...помыли ***..под ковриками грязь как была..так и осталась...стекла опустил.....по верхугрязные полосы остались....вообщем халява а не мойка..
не советую туда ездить....

D
Dojdik
1 отзыв 12 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаПустая звезда
июня 2014 Toyota Corolla

Заказывала химчистку потолка авто, все сделали на отлично,быстро и качественно ,НО , оказывается ,козырьки и стойки не входят в эту процедуру(((( могли бы заранее предупредить(( на месте все решили ))) Гульнур апа рэхмэт)))

D
Dizelfas
1 отзыв 12 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
января 2014 Volkswagen Passat

Раньше на автомойке Шик действительно работали на качество. Теперь сервис оставляет желать лучшего. В частности, администратор хамит, когда звонишь во время разговора вешает трубку. Очереди там жуткие. Причем в то время как все машины стоят, некоторых на хорошеньких авто пропускают без очереди. Короче, зазвездились, перешел на другую мойку. http://other.avtotochki.ru/poi/view/10985297167397/?utm_campaign=cp

R
Roy
1 отзыв 12 лет на автоточках

Отзыв о мойке на Чулмане. 50 минут простоял в очереди на мойку, при этом был первым на въезде. Подъехал в 6:55, заехал в 7:45 (сослались) на пересменку. Ну две повестке объявление! А в общее, похоже пора руководству там всем вкатить. Ибо пересменка явна такая долгая с руководством не Согласована.

V
Vanderer
1 отзыв 9 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
апреля 2017 ВАЗ Granta

был вчера..22 .04...
мойка ***..заплатил 500 рублей...комплекс и все окна плюс...помыли ***..под ковриками грязь как была..так и осталась...стекла опустил.....по верхугрязные полосы остались....вообщем халява а не мойка..
не советую туда ездить....

D
Dojdik
1 отзыв 12 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаПустая звезда
июня 2014 Toyota Corolla

Заказывала химчистку потолка авто, все сделали на отлично,быстро и качественно ,НО , оказывается ,козырьки и стойки не входят в эту процедуру(((( могли бы заранее предупредить(( на месте все решили ))) Гульнур апа рэхмэт)))

D
Dizelfas
1 отзыв 12 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
января 2014 Volkswagen Passat

Раньше на автомойке Шик действительно работали на качество. Теперь сервис оставляет желать лучшего. В частности, администратор хамит, когда звонишь во время разговора вешает трубку. Очереди там жуткие. Причем в то время как все машины стоят, некоторых на хорошеньких авто пропускают без очереди. Короче, зазвездились, перешел на другую мойку. http://other.avtotochki.ru/poi/view/10985297167397/?utm_campaign=cp

R
Roy
1 отзыв 12 лет на автоточках

Отзыв о мойке на Чулмане. 50 минут простоял в очереди на мойку, при этом был первым на въезде. Подъехал в 6:55, заехал в 7:45 (сослались) на пересменку. Ну две повестке объявление! А в общее, похоже пора руководству там всем вкатить. Ибо пересменка явна такая долгая с руководством не Согласована.

Как добраться до «Автомойка «Шик»»

Набережные Челны, Чулман проспект, 113

Автомойка «Шик», Набережные Челны, Чулман проспект, 113

Автомойки рядом

· Набережные Челны, проспект Чулман, 144к1
· Набережные Челны, Чулман проспект, 129

Другие точки в пределах 5 минут езды

· Набережные Челны, Автозаводский проспект, 57а
· Набережные Челны, Чулман проспект, 121
· Набережные Челны, улица Шамиля Усманова, 124а