владислав - 5/5
<p>просто клас А какой номер телефона</p>
а также: автосалон, магазин запчастей, шиномонтаж, автомойка, парковка
Автосервис Автоэкспресс. Ремонт всех видов легковых и грузовых автомобилей.
Быстро и качественно
эти отзывы они пишут сами.
цены очень дорогие.
делают очень долго.
сервис вечно пустои а механик говорит а очередь на две недели расписано.
Отличное обслуживание! Сервис со специалистами высшей категории!!! Устранили неисправность быстро и качественно! Спасибо!!!
Качество работ.+ Медленно-
Устанавливал сигнализацию все четко поставили спасибо автоэлектрику, только долго все.
Если театр начинается с вешалки,то автосервис с пункта приема автомобилей.В "Автоэкспрессе"-это зона чистого,элегантного,светлого офиса (а не темная проходная с замазученными и опухшими лицами).Сдавал своего Ларгуса для установки доп.оборудования.Встретили приветливо,заполнил документацию по приемке авто.Через три оговоренных заранее часа-позвонили.Можно забирать машину.Особый респект и уважение-автоэлектрику.Все сделано качественно,в срок и что даже удивило с такой аккуратностью,что не нашел от рук ни одного грязного отпечатка ни на потолке(а он у меня светлых тонов),ни на лакокрасочном покрытии.А уж чистоплотностью далеко не многие российские автосервисы похвастаться могут.Молодцы,ребята! Так держать! Ларгусоводам рекомендую.
Быстро и качественно
эти отзывы они пишут сами.
цены очень дорогие.
делают очень долго.
сервис вечно пустои а механик говорит а очередь на две недели расписано.
Отличное обслуживание! Сервис со специалистами высшей категории!!! Устранили неисправность быстро и качественно! Спасибо!!!
Качество работ.+ Медленно-
Устанавливал сигнализацию все четко поставили спасибо автоэлектрику, только долго все.
Если театр начинается с вешалки,то автосервис с пункта приема автомобилей.В "Автоэкспрессе"-это зона чистого,элегантного,светлого офиса (а не темная проходная с замазученными и опухшими лицами).Сдавал своего Ларгуса для установки доп.оборудования.Встретили приветливо,заполнил документацию по приемке авто.Через три оговоренных заранее часа-позвонили.Можно забирать машину.Особый респект и уважение-автоэлектрику.Все сделано качественно,в срок и что даже удивило с такой аккуратностью,что не нашел от рук ни одного грязного отпечатка ни на потолке(а он у меня светлых тонов),ни на лакокрасочном покрытии.А уж чистоплотностью далеко не многие российские автосервисы похвастаться могут.Молодцы,ребята! Так держать! Ларгусоводам рекомендую.
владислав - 5/5
<p>просто клас А какой номер телефона</p>
Старый Оскол, проспект Алексея Угарова, 38