Автосалон «Kia Центр на Южном»

а также: автосервис, магазин запчастей

Узнайте наличие и стоимость автомобиля у дилеров поблизости

Представленные марки

Об автосалоне

Киа Центр на Южном - отличное место для покупки новых автомобилей Kia и автомобилей с пробегом. Преимущества: • Месторасположение на основной транспортной магистрали города - Южном шоссе; • 13-летний опыт работы, официальный дилер с 2009 года; • Опытный сертифицированный персонал ; • Полный парк тестовых автомобилей; • Trade-in - обмен прежнего автомобиля на новый с доплатой; • Выкуп и продажа автомобилей с пробегом • Большой перечень услуг для покупателей: автострахование, кредитование, доукомплектация автомобиля необходимым оборудованием.

Редактировать
1
3

отзыва

12

лет

Тольятти, Южное шоссе, 26 А
8 (848) 255- 50 -66
ежедневно: с 9 до 20
https://kia-tlt.ru/
1

На основании 3 отзывов за 12 лет

1 · 3 отзыва
B
Bob11
1 отзыв 7 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
января 2019 Kia Cee'd

По трейд-ин оценка грабительская! Оценили мою машину в 600 тыс., продал ее через 2 недели за 730. Купил новую машину в другом салоне. Я бы еще понял если бы на мне заработали 30-40 тыс., но 100-130! Оценщики и руководство, имейте совесть. А возможным клиентам не рекомендую "трейд-ин" в этом салоне!

S
Sandro156
1 отзыв 12 лет на автоточках

Салон хороший, очень приветливый и грамотный персонал отдела продаж. Чего не скажешь о техсервисе. Сделал ТО-1 и уже тысячу раз пожалел. Началось с того что после ТО машину отдали грязную с наружи, на двигателе потеки масла, на поверхности аккумулятора жидкость. На претензии по качеству один ответ "У вас всё нормально" - хотя при общении ранее по жалобе на рулевую рейку мастер сказал,что да рейка постукивает, но ездить можно..На ТО другой мастер сказал "Ерунда, ни чего нет, а если есть вопросы обращайтесь к тому кто Вам это сказал" и это специалисты одного центра. И проехав после ТО около 600 км. У меня происходит повреждение основного радиатора в подкапотном пространстве. При том, что я всего один раз открывал посмотреть уровень жидкостей и масла. Притащив к ним они сразу заявили даже не посмотрев, что это только моя вина..Вопрос в чем???..при обращении с независимым специалистам разных сервисов ответ был один - механическое повреждение. При том, что попадание из вне невозможно все защищено снизу хорошо. Вывод один - попросту что то было оставлено при проведении ТО. В последствии при большой тряске попавшее в вентилятор.
Сами специалисты КИА признали это что попасть из вне ни чего не могло..Но признать свою вину, так и не признали. После долгих споров я сказал что обращаюсь в суд и Защиту прав потребителей. Тут же включили заднюю скорость и взяли ремонт на себя. Кое как сделав всё я стал осматривать машину болты на решетке радиатора просто наживлены. Пришлось самому закручивать дабы опять они не попали внутрь..ВОТ ТАКОЙ КИА на Южном.. Больше я туда ни нагой.

Попов Василий
1 отзыв 15 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
мая 2011 Kia Rio

В общем и целом салон неплохой.Всё красиво и где-то даже уютно.Мило встречают,узнают цель визита и тд.и тп.Но сервис....у меня нет уже приличных слов,чтобы тот беспредел назвать сервисом:
Ниже я привожу переписку с головным офисом КИА Моторс:А там решайте сами иметь или не иметь этот геморой:
27.04.2011, 11:27, "Послепродажное обслуживание KIA" <service@kia.ru>;:Добрый день, Василий,
пожалуйста, подробно поясните суть Вашего запроса.Здравствуйте.Куда уж подробнее. 2января попал в ДТП.После каникул, где-то22 или24 января, получил все документы с которыми отогнал машину в "КИА Центр на Южном" на ремонт (кстати они сами посоветовали к ним направить машину,в частности Андрей-мастер кузовного ремонта)и с тех пор она находиться якобы на ремонте.Все ею занимаются,а на мою просьбу показать мне её,ответили отказом,якобы она сейчас находиться в другом месте.Постоянно обещают через две недели.Две недели проходят просят ещё две недели и так до сегодняшнего дня,кстати в эту пятницу истекают очередные две недели!!!!!!!ТАК КОГДА Я ПОЛУЧУ МАШИНУ?????Добрый день, Василий,Всей полнотой информации о сроках ремонта располагает дилер, осуществляющий ремонт.
Обратитесь, пожалуйста, непосредственно к дилеру.С наилучшими пожеланиями,
Беспалов Антон
Специалист по качеству послепродажного обслуживания
KIA Motors Rus
109028 Россия, Москва,
Серебряническая наб., 29,
Бизнес-центр <Silver City>, 3 этажСегодня 19мая2011г,вчера я впервые увидел машину стоящую на задворках покрытую слоем пыли,кстати разобранную.Сегодня она стоит там-же никому,кроме меня,ненужная,а я для них вообще никто и звать меня никак,потому,что на ремонт машину направила страховая компания вот с ней они и будут разговаривать о сроках ремонта.В страховой,куда я после этого позвонил,в шоке-почему до сих пор мне не отдали машину и пообещали разобраться на уровне руководства.Будем ждать но недолго.А Вы говорите СЕРВИС.

B
Bob11
1 отзыв 7 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
января 2019 Kia Cee'd

По трейд-ин оценка грабительская! Оценили мою машину в 600 тыс., продал ее через 2 недели за 730. Купил новую машину в другом салоне. Я бы еще понял если бы на мне заработали 30-40 тыс., но 100-130! Оценщики и руководство, имейте совесть. А возможным клиентам не рекомендую "трейд-ин" в этом салоне!

S
Sandro156
1 отзыв 12 лет на автоточках

Салон хороший, очень приветливый и грамотный персонал отдела продаж. Чего не скажешь о техсервисе. Сделал ТО-1 и уже тысячу раз пожалел. Началось с того что после ТО машину отдали грязную с наружи, на двигателе потеки масла, на поверхности аккумулятора жидкость. На претензии по качеству один ответ "У вас всё нормально" - хотя при общении ранее по жалобе на рулевую рейку мастер сказал,что да рейка постукивает, но ездить можно..На ТО другой мастер сказал "Ерунда, ни чего нет, а если есть вопросы обращайтесь к тому кто Вам это сказал" и это специалисты одного центра. И проехав после ТО около 600 км. У меня происходит повреждение основного радиатора в подкапотном пространстве. При том, что я всего один раз открывал посмотреть уровень жидкостей и масла. Притащив к ним они сразу заявили даже не посмотрев, что это только моя вина..Вопрос в чем???..при обращении с независимым специалистам разных сервисов ответ был один - механическое повреждение. При том, что попадание из вне невозможно все защищено снизу хорошо. Вывод один - попросту что то было оставлено при проведении ТО. В последствии при большой тряске попавшее в вентилятор.
Сами специалисты КИА признали это что попасть из вне ни чего не могло..Но признать свою вину, так и не признали. После долгих споров я сказал что обращаюсь в суд и Защиту прав потребителей. Тут же включили заднюю скорость и взяли ремонт на себя. Кое как сделав всё я стал осматривать машину болты на решетке радиатора просто наживлены. Пришлось самому закручивать дабы опять они не попали внутрь..ВОТ ТАКОЙ КИА на Южном.. Больше я туда ни нагой.

Попов Василий
1 отзыв 15 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
мая 2011 Kia Rio

В общем и целом салон неплохой.Всё красиво и где-то даже уютно.Мило встречают,узнают цель визита и тд.и тп.Но сервис....у меня нет уже приличных слов,чтобы тот беспредел назвать сервисом:
Ниже я привожу переписку с головным офисом КИА Моторс:А там решайте сами иметь или не иметь этот геморой:
27.04.2011, 11:27, "Послепродажное обслуживание KIA" <service@kia.ru>;:Добрый день, Василий,
пожалуйста, подробно поясните суть Вашего запроса.Здравствуйте.Куда уж подробнее. 2января попал в ДТП.После каникул, где-то22 или24 января, получил все документы с которыми отогнал машину в "КИА Центр на Южном" на ремонт (кстати они сами посоветовали к ним направить машину,в частности Андрей-мастер кузовного ремонта)и с тех пор она находиться якобы на ремонте.Все ею занимаются,а на мою просьбу показать мне её,ответили отказом,якобы она сейчас находиться в другом месте.Постоянно обещают через две недели.Две недели проходят просят ещё две недели и так до сегодняшнего дня,кстати в эту пятницу истекают очередные две недели!!!!!!!ТАК КОГДА Я ПОЛУЧУ МАШИНУ?????Добрый день, Василий,Всей полнотой информации о сроках ремонта располагает дилер, осуществляющий ремонт.
Обратитесь, пожалуйста, непосредственно к дилеру.С наилучшими пожеланиями,
Беспалов Антон
Специалист по качеству послепродажного обслуживания
KIA Motors Rus
109028 Россия, Москва,
Серебряническая наб., 29,
Бизнес-центр <Silver City>, 3 этажСегодня 19мая2011г,вчера я впервые увидел машину стоящую на задворках покрытую слоем пыли,кстати разобранную.Сегодня она стоит там-же никому,кроме меня,ненужная,а я для них вообще никто и звать меня никак,потому,что на ремонт машину направила страховая компания вот с ней они и будут разговаривать о сроках ремонта.В страховой,куда я после этого позвонил,в шоке-почему до сих пор мне не отдали машину и пообещали разобраться на уровне руководства.Будем ждать но недолго.А Вы говорите СЕРВИС.

Как добраться до «Автосалон «Kia Центр на Южном»»

Тольятти, Южное шоссе, 26 А

Автосалон «Kia Центр на Южном», Тольятти, Южное шоссе, 26 А

Автосалоны рядом

· Тольятти, Южное шоссе, 26а
· Тольятти, Южное шоссе, 14
· Тольятти, Южное шоссе, 105
· Тольятти, Ботаническая улица, 2
· Тольятти, Ботаническая улица, 2

Другие точки в пределах 5 минут езды

· Тольятти, Борковская улица, 67
· Тольятти, Ботаническая улица, 18
· Тольятти, Южное шоссе, 22с13
· Тольятти, Транспортная улица, 17