Автосервис «Техцентр INEXAuto»
а также: магазин запчастей, шиномонтаж
Узнайте стоимость работ в профильных автосервисах поблизости
Обслуживаемые марки
Об автосервисе
Автозапчасти на все автомобили, в наличии и на заказ, Слесарные работы, Кузовные работы, Сварочные работы, Малярные работы, Шиномонтаж, Постоянным клиентам скидки на работы от 10%, скидки таксопаркам 10%, въезд со двора
Специализация и услуги
Делал диагностику автомобиля. Мне все рассказали о машине. Специалист общался нормально, вежливо, деликатно, тактично. Я лично присутствовал на диагностике. Лишних услуг не навязывали. Специалист подключил компьютер, подсказал, что если хотим ее продать, продавать сразу. Если ходим на ней ездить, то в Балашихе подскажет ребят, которые нам починят.
Пока была один раз. Делали диагностику кондиционера. Я отдала машину, потом забрала через 4 часа, всё адекватно. Я ожидала машину дома. Время диагностики мне было оговорено, машину выдали вовремя. Мне дали рекомендации, что менять нет смысла, там были проблемы с радиатором. Решили пока так, потому что машина тоже не новая, заменить не получилось. Мастера всё объяснили доходчиво, припарковали машину, потому что с этим у меня сложность. Был узкий проход, машину поставили так, как надо. Специалисты компетентные, на все мои вопросы я получила ответы, пока всё без претензий, всё хорошо.
Все сделали, как договаривались.
Не понравилось присутствие *** мастера. Другому он явно мешал. Стремился поменять свечи, мешая второму. Цена на диагностику + замену свечей завышена. 800+800р это больно! Документ о проведении работ не выдали. Так что ещё туда не приеду. И вам не советую.
Действительно провели бесплатную диагностику подвески, дали рекомендации
Делал диагностику автомобиля. Мне все рассказали о машине. Специалист общался нормально, вежливо, деликатно, тактично. Я лично присутствовал на диагностике. Лишних услуг не навязывали. Специалист подключил компьютер, подсказал, что если хотим ее продать, продавать сразу. Если ходим на ней ездить, то в Балашихе подскажет ребят, которые нам починят.
Пока была один раз. Делали диагностику кондиционера. Я отдала машину, потом забрала через 4 часа, всё адекватно. Я ожидала машину дома. Время диагностики мне было оговорено, машину выдали вовремя. Мне дали рекомендации, что менять нет смысла, там были проблемы с радиатором. Решили пока так, потому что машина тоже не новая, заменить не получилось. Мастера всё объяснили доходчиво, припарковали машину, потому что с этим у меня сложность. Был узкий проход, машину поставили так, как надо. Специалисты компетентные, на все мои вопросы я получила ответы, пока всё без претензий, всё хорошо.
Все сделали, как договаривались.
Не понравилось присутствие *** мастера. Другому он явно мешал. Стремился поменять свечи, мешая второму. Цена на диагностику + замену свечей завышена. 800+800р это больно! Документ о проведении работ не выдали. Так что ещё туда не приеду. И вам не советую.
Действительно провели бесплатную диагностику подвески, дали рекомендации
Как добраться до «Автосервис «Техцентр INEXAuto»»
Орехово-Зуево, улица Бугрова, 1Б













