Об автомойке

Ночью скидки и кофе в подарок!Здесь можно оставить машину на срок до 12 часов. Ее помоют и отгонят на стоянку комплекса. Очень удобно для работников соседних офисов.

Редактировать
1
2

отзыва

13

лет

Новороссийск, улица Мира, 9а
8 (861) 730- 34 -00
круглосуточно
www.avto-spa24.ru
1

На основании 2 отзывов за 13 лет

1 · 2 отзыва
M
Max108
1 отзыв 8 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
августа 2017 Renault Logan

Был два года назад, Заказывал химчистку самая дорогая в городе. Думал раз цена высокая моют качественно. Ничего подобного. Помыли отвратительно. Пришлось ходить с мойщиком и тыкать пальцем во все места чтобы он их перемывал. Ещё на полчаса мыли дольше, чем обещали.Спустя два года решил съездить думал может сервис поменялся. Опять там или отвратительно. Стекла помыты плохо на торпеде разводы от грязные тряпки, Оптику просто элементарно не могут протереть тряпкой разводы, грязь размазанная. Не советую!

V
Vyacheslav71
1 отзыв 9 лет на автоточках

Ужасное качество мойки. Несколько раз приезжал мыть машину и с каждым разом все хуже. Чистка ковриков-значит просто высыпать грязь с ковриков на пол салона. Снаружи остаются следы и потеки, впечатление, что просто облили машину холодной водой. Последний раз-вчера... Сначала попытались обсчитать на 150 рублей-мелочь, но неприятно. Когда стал высказывать претензии по качеству мойки-долго полоскали мозги, потом сказали ждать какого-то главного мойщика. Ждать не стал-плюнул и уехал. Некомпетентный и наглый персонал. Никогда больше не буду пользоваться услугами этой автомойки и другим не советую...

M
Max108
1 отзыв 8 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
августа 2017 Renault Logan

Был два года назад, Заказывал химчистку самая дорогая в городе. Думал раз цена высокая моют качественно. Ничего подобного. Помыли отвратительно. Пришлось ходить с мойщиком и тыкать пальцем во все места чтобы он их перемывал. Ещё на полчаса мыли дольше, чем обещали.Спустя два года решил съездить думал может сервис поменялся. Опять там или отвратительно. Стекла помыты плохо на торпеде разводы от грязные тряпки, Оптику просто элементарно не могут протереть тряпкой разводы, грязь размазанная. Не советую!

V
Vyacheslav71
1 отзыв 9 лет на автоточках

Ужасное качество мойки. Несколько раз приезжал мыть машину и с каждым разом все хуже. Чистка ковриков-значит просто высыпать грязь с ковриков на пол салона. Снаружи остаются следы и потеки, впечатление, что просто облили машину холодной водой. Последний раз-вчера... Сначала попытались обсчитать на 150 рублей-мелочь, но неприятно. Когда стал высказывать претензии по качеству мойки-долго полоскали мозги, потом сказали ждать какого-то главного мойщика. Ждать не стал-плюнул и уехал. Некомпетентный и наглый персонал. Никогда больше не буду пользоваться услугами этой автомойки и другим не советую...

Как добраться до «Автомойка «Авто-SPA»»

Новороссийск, улица Мира, 9а

Автомойка «Авто-SPA», Новороссийск, улица Мира, 9а

Автомойки рядом

· Новороссийск, улица Энгельса, 7
· Новороссийск, улица Мира, 3
· Новороссийск, улица Видова, 5
· Новороссийск, улица Мира, 3

Другие точки в пределах 5 минут езды

· Новороссийск, Анапское шоссе, 15
· Новороссийск, улица Леднева, 5
· Новороссийск, улица Видова, 5
· Новороссийск, улица Энгельса, 7