AlexSimonov - 5/5
<p>Обращался в данный сервис не однократно, делают качественно как для себя, за что огромный респект, берут недорого. В особенности спасибо Владимиру.</p>

Полный спектр услуг автосервиса. Возможен вызов на место. Автосервис в центре города. На территории автоцентра "КАМАЗ".
Замечательный автосервис! Ребята молодцы. Приехала менять радиатор кондиционера, а он не подошел. Обнаружилось это только после снятия старого. Казалось бы пипец, но мастер предложил отремонтировать старый их соседей по боксам. И мне его заварили, поставили, заправили, дали рекомендации. И все это за пару часов. Вообщем я довольна.
Отличный автосервис!!! Являюсь постоянным клиентом, обслуживаю у них свой Lancer 9. Капиталил движок, менял подвеску обслуживание на высоте. Быстро, качественно, не дорого. Рекомендую
Лучший сервис в моем городе! Отдаю и доверяю свою машину только в этот сервис! Скидки постоянным клиентам и очень качественный ремонт. Капиталил двигатель в этом сервисе.
Мне все очень понравилось, быстро, качественно, недорого. Мастер очень грамотный молодой человек, терпеливо всё объяснил все рассказал. В случае чего поеду к нему ещё.
Ремонтируюсь только в этом сервисе!Спасибо Владимиру за честный, качественный и быстрый ремонт любой сложности.Мастер золотые руки и всё по честному,просто так денег не возьмёт,в отличие от других сервисов,где тебе скажут "а может это поменять,а может то",всё по факту.Цены на ремонт адекватные!
Хороший сервис. Случайно его обнаружил. Теперь только туда. Владимиру спасибо!
Замечательный автосервис! Ребята молодцы. Приехала менять радиатор кондиционера, а он не подошел. Обнаружилось это только после снятия старого. Казалось бы пипец, но мастер предложил отремонтировать старый их соседей по боксам. И мне его заварили, поставили, заправили, дали рекомендации. И все это за пару часов. Вообщем я довольна.
Отличный автосервис!!! Являюсь постоянным клиентом, обслуживаю у них свой Lancer 9. Капиталил движок, менял подвеску обслуживание на высоте. Быстро, качественно, не дорого. Рекомендую
Лучший сервис в моем городе! Отдаю и доверяю свою машину только в этот сервис! Скидки постоянным клиентам и очень качественный ремонт. Капиталил двигатель в этом сервисе.
Мне все очень понравилось, быстро, качественно, недорого. Мастер очень грамотный молодой человек, терпеливо всё объяснил все рассказал. В случае чего поеду к нему ещё.
Ремонтируюсь только в этом сервисе!Спасибо Владимиру за честный, качественный и быстрый ремонт любой сложности.Мастер золотые руки и всё по честному,просто так денег не возьмёт,в отличие от других сервисов,где тебе скажут "а может это поменять,а может то",всё по факту.Цены на ремонт адекватные!
Хороший сервис. Случайно его обнаружил. Теперь только туда. Владимиру спасибо!
AlexSimonov - 5/5
<p>Обращался в данный сервис не однократно, делают качественно как для себя, за что огромный респект, берут недорого. В особенности спасибо Владимиру.</p>
Ivan30101978 - 5/5
<p>Всё круто. Без нареканий. Обслуживаюсь в этом сервисе, точнее сказать у этого мастера (чей сервис) очень давно.</p>
Михаил - 5/5
<p>Хороши сервис. Добропорядочный парень все сделал аккуратно и грамотно. Вежливое обращение. Впоследствии не раз обращался.</p>
юрий - 5/5
<p>сделали качественно и быстро.</p>
Семен Вулси - 2/5
<p>В целом нормально, только не понятно, почему с меня взяли другую сумму недоговоренную. Я это только сейчас осознал</p>
kraser - 5/5
<p>Обслуживался в ряде сервисов. В этоге у этого мастера и остался. Грамотный, рукастый. В целом хорошее обслуживание вполне адекватные цены.</p>
Орёл, 3-я Курская улица, 20