qwerty111 - 1/5
<p>Ужасный автосервис,на дэу нексии умудрились менять масло в кпп больше суток,как так то?ещё хотели содрать деньги за якобы диагностику ходовой,хотя не кто не просил её проводить,сообщили что подшипник на заднем колесе шумит и якобы за то что он покрутил колесо я должен ему отслюнявить 300 рублей,кошмар там.</p>











