Автосервис «Car.service_STO», дачный посёлок Красково, Егорьевское шоссе, 3А

Узнайте стоимость работ в профильных автосервисах поблизости

Об автосервисе

Заезд в автосервис с территории заправки Газпром

Редактировать
1.8
5

отзывов

14

лет

дачный посёлок Красково, Егорьевское шоссе, 3А
8 (985) 994- 54 -35
ежедневно: с 9 до 19
https://instagram.com/car.service_sto?igshid=mchnypf28kr8
1.8

На основании 5 отзывов за 14 лет

1.8 · 5 отзывов
C
Cimonov
1 отзыв 6 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
июня 2019 Mercedes-Benz /8

Обслуживал несколько раз машину Понял что обманывают и делают некачественно Гарантий никаких Мало того что вносят в машину мелкие пакости с которыми к ним опять надо приезжать Будьте внимательны В этот сервис ездить опасно В начале их работы было хорошо Сейчас и сам не поеду и не рекомендую никому

Морозов Максим
10 отзывов 8 лет на автоточках

По телефону цена одна , приехал совсем другая , не стал ремонтироваться , грязно, темно, бродят неопрятные люди, называющие себя механиками. Как в таких условиях можно что-то делать? Ужас , естественно уехал. Приезжайте , если не жалко свой авто

V
Viktor_P
1 отзыв 13 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
мая 2013 Volkswagen Passat

Зааехал на днях в эту замечательную конторку, попросил оценки ремонта своего старенького Пасатика( оторвал бампер и крыло) - вообщем ничего особого, все детали в целостности, видимо снизу зацепил. Ну не суть, выбежал сотрудник, давай прыгать вокруг машины, и давать инные замечания по авто, тут датчика нет, тут еще чего то..остановил , попросил его рассказать по делу, на сколько серьезные повреждения и во сколько встанет ремонт.И тут он закатил глаза и говорит, что дела очень плохи ,.. ремонт тысяч 10.000 , не меньше!Вроде как все разбирать надо, смотреть, оценить все очень сложно..К слову говоря, в предыдущем сервисе мне выставили значительно меньший ценик! Поблагодарив, его за адекватную оценку, уехал с неприятным осадком..теперь исключил еще 1 сервис из возможных к обслуживанию.

Julia_
3 отзыва 14 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаПустая звезда
июня 2012 Citroen C3

Так сложилось, что опять попала в этот сервис, на этот раз с электрикой. Двигатель выдавал ошибки, машина почти не ехала. В результате диагностики (есть сканер) приговорили топливную форсунку к замене. Найти запчасть мастеру не удалось, пришлось подключать интернет, форумы и т.п., однако нужная деталь в тот же день была мной куплена, и привезена. И вот после замены машина вновь поехала. Ура! Правда, документ о выполненных работах так и не дали...
Вывод: если заниматься поиском и доставкой нужных деталей самостоятельно, то с сервисом можно сотрудничать.

Julia_
3 отзыва 14 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
июня 2012 Citroen C3

После диагностики заказали з/ч, "через день придут". Однако, то одно не пришло, то другое надо еще заказать, то опять не пришло... В общем, ездила к ним 1,5 недели. Наконец взяли в ремонт. В результате, поменяные детали не отдали (была замена подшипника и рулевой тяги, или нет, не знаю...), документы никакие не выписали. Чеки тоже. После вопроса о гарантии на работу от руки написали, что было сделано.
И, что интересно, стук как был, так и остался. За что 1,5 недели и 8400руб, непонятно.....

C
Cimonov
1 отзыв 6 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
июня 2019 Mercedes-Benz /8

Обслуживал несколько раз машину Понял что обманывают и делают некачественно Гарантий никаких Мало того что вносят в машину мелкие пакости с которыми к ним опять надо приезжать Будьте внимательны В этот сервис ездить опасно В начале их работы было хорошо Сейчас и сам не поеду и не рекомендую никому

Морозов Максим
10 отзывов 8 лет на автоточках

По телефону цена одна , приехал совсем другая , не стал ремонтироваться , грязно, темно, бродят неопрятные люди, называющие себя механиками. Как в таких условиях можно что-то делать? Ужас , естественно уехал. Приезжайте , если не жалко свой авто

V
Viktor_P
1 отзыв 13 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
мая 2013 Volkswagen Passat

Зааехал на днях в эту замечательную конторку, попросил оценки ремонта своего старенького Пасатика( оторвал бампер и крыло) - вообщем ничего особого, все детали в целостности, видимо снизу зацепил. Ну не суть, выбежал сотрудник, давай прыгать вокруг машины, и давать инные замечания по авто, тут датчика нет, тут еще чего то..остановил , попросил его рассказать по делу, на сколько серьезные повреждения и во сколько встанет ремонт.И тут он закатил глаза и говорит, что дела очень плохи ,.. ремонт тысяч 10.000 , не меньше!Вроде как все разбирать надо, смотреть, оценить все очень сложно..К слову говоря, в предыдущем сервисе мне выставили значительно меньший ценик! Поблагодарив, его за адекватную оценку, уехал с неприятным осадком..теперь исключил еще 1 сервис из возможных к обслуживанию.

Julia_
3 отзыва 14 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаПустая звезда
июня 2012 Citroen C3

Так сложилось, что опять попала в этот сервис, на этот раз с электрикой. Двигатель выдавал ошибки, машина почти не ехала. В результате диагностики (есть сканер) приговорили топливную форсунку к замене. Найти запчасть мастеру не удалось, пришлось подключать интернет, форумы и т.п., однако нужная деталь в тот же день была мной куплена, и привезена. И вот после замены машина вновь поехала. Ура! Правда, документ о выполненных работах так и не дали...
Вывод: если заниматься поиском и доставкой нужных деталей самостоятельно, то с сервисом можно сотрудничать.

Julia_
3 отзыва 14 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
июня 2012 Citroen C3

После диагностики заказали з/ч, "через день придут". Однако, то одно не пришло, то другое надо еще заказать, то опять не пришло... В общем, ездила к ним 1,5 недели. Наконец взяли в ремонт. В результате, поменяные детали не отдали (была замена подшипника и рулевой тяги, или нет, не знаю...), документы никакие не выписали. Чеки тоже. После вопроса о гарантии на работу от руки написали, что было сделано.
И, что интересно, стук как был, так и остался. За что 1,5 недели и 8400руб, непонятно.....

Как добраться до «Автосервис «Car.service_STO»»

дачный посёлок Красково, Егорьевское шоссе, 3А

Автосервис «Car.service_STO», дачный посёлок Красково, Егорьевское шоссе, 3А

Автосервисы рядом

· поселок Красково, улица Карла Маркса, 116, территория Кирпичного завода
· посёлок городского типа Красково, 2-я Заводская улица, 20А
· поселок городского типа Красково, улица Карла Маркса, 117
· поселок Малаховка, Касимовское шоссе, 7а
· поселок городского типа Красково, улица Карла Маркса, 119/3

Другие точки в пределах 5 минут езды

· посёлок городского типа Малаховка, Егорьевское шоссе, 10А
· посёлок городского типа Красково, Егорьевское шоссе, 3
· посёлок городского типа Малаховка, Касимовское шоссе, 2
· дачный посёлок Красково, Егорьевское шоссе, 3А