Автосервис «Стандарт детейлинг автокомплекс»
а также: автомойка


Узнайте стоимость работ в профильных автосервисах поблизости
Обслуживаемые марки
Об автосервисе
Тонировка,аэрография,брендирование,бронирование,покрытие кузова(жидкой резиной,карбоновой пленкой,жидким стеклом,керамикой),химчистка,полировка кузва(фар),покраска дисков,шумо\виброизоляция,озонодозатор и многое другое
Специализация и услуги
выходные: с 9 до 18
Ужаснный сервис.Приехал менять втулки стабилизатора на авенсисе.Сказали ,что это невозможно,т.к. нужно снимать подрамник.Забили палки в стабилизатор.Через неделю рядом в сервисе у Болида поменяли без проблем за 3 часа.
обьезжайте ребята стороной этот чудо сервис заехал перед дальней дорогой заменить сайленблоки они мне сломали подрамник и ни слова ни сказав отдали авто если бы не проверил могли просто отвалится колеса на трассе а я собрался с семьей на море .
это не отзыв, а ответ CENTERCARу. Я так понимаю, что ВЫ ремонтировались не в Стандарте, а у алкашей, у дороги, арендующих 3 бокса у Стандарта, в адеквате надо быть, или у вас насморк, не чувствуете амбрэ по ремзоне?
Делали-не сделали. Приехал, посмотрели, сказали сделают...потом началось. Надо ещё и это менять потому что не получается (реально дело в НЕКВАЛИФИКАЦИИ РАБОТНИКА), но согласился т.к. давно думал о ремонте данного узла. Можно было и без замены обойтись! Ничего толком не сделали, стало ещё хуже (сам доделывал). И самое приятное - ПЕРЕД ЗАЕЗДОМ БЫЛ НА ЗАПРАВКЕ И ЗАЛИЛ ДО ОТСЕЧКИ, А УЕХАЛ (ВНИМАНИЕ НЕ ОБРАТИЛ) ЗАЛИЛ ЕЩЁ 12 ЛИТРОВ, и это на пробеге Галичская-Рабочий-Галичская. Хороший сервис при такой конкуренции.
Ужаснный сервис.Приехал менять втулки стабилизатора на авенсисе.Сказали ,что это невозможно,т.к. нужно снимать подрамник.Забили палки в стабилизатор.Через неделю рядом в сервисе у Болида поменяли без проблем за 3 часа.
обьезжайте ребята стороной этот чудо сервис заехал перед дальней дорогой заменить сайленблоки они мне сломали подрамник и ни слова ни сказав отдали авто если бы не проверил могли просто отвалится колеса на трассе а я собрался с семьей на море .
это не отзыв, а ответ CENTERCARу. Я так понимаю, что ВЫ ремонтировались не в Стандарте, а у алкашей, у дороги, арендующих 3 бокса у Стандарта, в адеквате надо быть, или у вас насморк, не чувствуете амбрэ по ремзоне?
Делали-не сделали. Приехал, посмотрели, сказали сделают...потом началось. Надо ещё и это менять потому что не получается (реально дело в НЕКВАЛИФИКАЦИИ РАБОТНИКА), но согласился т.к. давно думал о ремонте данного узла. Можно было и без замены обойтись! Ничего толком не сделали, стало ещё хуже (сам доделывал). И самое приятное - ПЕРЕД ЗАЕЗДОМ БЫЛ НА ЗАПРАВКЕ И ЗАЛИЛ ДО ОТСЕЧКИ, А УЕХАЛ (ВНИМАНИЕ НЕ ОБРАТИЛ) ЗАЛИЛ ЕЩЁ 12 ЛИТРОВ, и это на пробеге Галичская-Рабочий-Галичская. Хороший сервис при такой конкуренции.
Как добраться до «Автосервис «Стандарт детейлинг автокомплекс»»
Кострома, Рабочий проспект, 76








