Автосервис «АВТОплюс»

Узнайте стоимость работ в профильных автосервисах поблизости

Об автосервисе

Автотехцентр "АВТОплюс" предоставляет полный перечень услуг, связанных с ремонтом и обслуживанием автомобилей. Компания "Автоплюс" является фирменным установочным центром Starline. Установка дополнительного оборудования: автосигнализации, автозапуск, gsm, парктроники, ксенон, акустика, оклейка автомобилей виниловыми и защитными пленками, шумоизоляция и др.

Редактировать
4.8
19

отзывов

13

лет

Электросталь, Пионерская улица, 24
8 (926) 456- 60 -10
ежедневно: с 9 до 19
gosttonirovka.ru
4.8

На основании 19 отзывов за 13 лет

4.8 · 19 отзывов
M
MaikK
1 отзыв 4 года на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
февраля 2022 Infiniti FX

Обновил сигналочку для своего авто)
Результатом - доволен)
Отличный сервис в плане обслуживания, помещения и скорости работы

A
AndyK
2 отзыва 5 лет на автоточках

Захотелось обновить сигнализацию (время сейчас - не самое спокойное) на более новую.
Обратился к ним, так как фирменный центр.
Отличный сервис, обслуживание, консультации - все на высоте.
По работе - никаких претензий.
Очень доволен

Z
zedbranigun
2 отзыва 7 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
апреля 2021 Fiat Doblo

Профессиональная работа, адекватные цены.

Е
Елена
1 отзыв 5 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
марта 2021 Renault Duster

Плохое качество работы, слишком долго, завышенная цена . Не советую. этот сервис ни кому. Собираюсь провести экспертизу по проделанной ими работе. Я очень НЕ довольна.

A
Agapy4
1 отзыв 5 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
марта 2021 Audi A4

Новая машина - новая сигнализация)
Ранее уже устанавливал у этих ребят - в тот раз все очень понравилось, уехал довольный, сигналка отработала честно все это время - сбоев, каких-либо проблем, не было ни разу.
Пришло время - поменял свою красавицу на новую))))
Ну и сигналка, соответственно, нужна.
Обратился к ним и опять - не пожалел.
Сервис, не смотря на сумасшедший 2020 год, не сдал в качестве: все по-прежнему на очень высоком уровне.
Рекомендую!

В
Вадим
1 отзыв 7 лет на автоточках

Сергей по подвески лучший в своём роде мастер

M
MaikK
1 отзыв 4 года на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
февраля 2022 Infiniti FX

Обновил сигналочку для своего авто)
Результатом - доволен)
Отличный сервис в плане обслуживания, помещения и скорости работы

A
AndyK
2 отзыва 5 лет на автоточках

Захотелось обновить сигнализацию (время сейчас - не самое спокойное) на более новую.
Обратился к ним, так как фирменный центр.
Отличный сервис, обслуживание, консультации - все на высоте.
По работе - никаких претензий.
Очень доволен

Z
zedbranigun
2 отзыва 7 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
апреля 2021 Fiat Doblo

Профессиональная работа, адекватные цены.

Е
Елена
1 отзыв 5 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
марта 2021 Renault Duster

Плохое качество работы, слишком долго, завышенная цена . Не советую. этот сервис ни кому. Собираюсь провести экспертизу по проделанной ими работе. Я очень НЕ довольна.

A
Agapy4
1 отзыв 5 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
марта 2021 Audi A4

Новая машина - новая сигнализация)
Ранее уже устанавливал у этих ребят - в тот раз все очень понравилось, уехал довольный, сигналка отработала честно все это время - сбоев, каких-либо проблем, не было ни разу.
Пришло время - поменял свою красавицу на новую))))
Ну и сигналка, соответственно, нужна.
Обратился к ним и опять - не пожалел.
Сервис, не смотря на сумасшедший 2020 год, не сдал в качестве: все по-прежнему на очень высоком уровне.
Рекомендую!

В
Вадим
1 отзыв 7 лет на автоточках

Сергей по подвески лучший в своём роде мастер

Кирилл Носов - 5/5

<p>Недавно поставил на машину сигнализацию Starline S96 в Автоплюс. Устанавливал мне Станислав. Выбрал эту автосигнализацию из-за возможности управлять ею с телефона, это удобно. Работа выполнена качественно. Рекомендую данный центр, здесь работают профессионалы.</p>

Евгений - 5/5

<p>Качеством услуг остался доволен,рекомендую.</p>

Эдуард - 5/5

<p>Выполнена заправка кондея в срок по времени,качественно.</p>

сергей - 5/5

<p>быстро записался на следующее утро.. механик проверил подвеску, сказал- нужно то то и то то.. я купил быстро и где то к вечеру он позвонил, готово, мол.. все нормально сделал, не стучит...я доволен..</p>

Vladimir_Potanin - 5/5

<p>Перетонировал здесь свой ВАЗ 2114 после кривых рук, все сделали качественно и быстро! Спасибо огромное за качественно выполненную работу!</p>

KIRILL1989 - 5/5

<p>Делал оклейку защитной пленкой + тонировку. Результатом доволен. Уже полгода прошло! Молодцы.</p>

Elstal - 5/5

<p>Приобрел новый авто 2015г. Установка сигнализации у дилера отбила своей ценой. Посоветовали обратиться в &quot;Авто плюс&quot; на пионерской.Выбор пал на Pandora 3910. Ребята все грамотно сделали, что хотел и цена устроила! Дали гарантию 3 года на оборудование и на работу бессрочно.</p>

Reef - 5/5

<p>Ставил в &quot;Авто плюсе&quot; сигнализацию Pandora 3950. Все грамотно сделали, настроили как мне нужно. Ребята мастера своего дела.Всем рекомендую!</p>

Larisa56 - 5/5

<p>Устанавливала у них сигналку. Грамотно все сделали, да там сразу видно было что за мастера. Все осмотрели, сказали, что проблем не будет и что за качество они ручаются, но если что не понравится, то смело можно будет приходить снова, все переделают в кратчайшие сроки. Гарантию дали. Сигналку я устанавливала старлайн, серия какая-то с управлением через мобильник. Мне муж покупал, я сама не выбирала ее, поэтому всех нюансов не знаю. Могу сказать, что ловит хорошо, у многих такая проблема была, судя по комментариям, у меня вроде все ок. Так что Автоплюс &ndash; хороший сервис, можете смело обращаться.</p>

Katrin5364 - 5/5

<p>Сразу говорю, что тонировку они делают классную, при чем очень быстро. Я сама езжу на опеле, это хоть и не самая крутая машина, но все же не хочется экономить на единственной рабочей лошадке). В общем пленочка наклеена иделально, без сучка без задоринки. По деньгам, правда, думала чуть-чуть подешевле выйдет, а так все ок!</p>

Алена Постникова - 5/5

<p>После того, как моя старая сигналка приказала долго жить, решила поставить StarLine A61 Dialog. Её мне посоветовали сотрудники сервисного центра &laquo;Автоплюс&raquo;, они же мне ее и устанавливали. Правда, перед тем, как ее ставить, прочла отзывы о StarLine. Большинство негатива писали те, кому изначально неправильно поставили сигнализацию. Народ, нужно внимательнее выбирать сервисный центр! Лично я нисколько не жалею, что обратилась в &laquo;Автоплюс&raquo;- антенну установили так, что она ловит с указанного в инструкции расстояния. Сама сигналка очень удобная, особенно греет то, что даже в случае угона можно заблокировать двигатель.</p>

Дмитрий - 5/5

<p>Большой плюс, что в наличии есть качественная пленка (3м и др.), да и сами мастера достаточно толковые. Так что тем, кто не хочет ездить в Москву - советую обратит внимание.</p>

ArcLighting - 5/5

<p>Хороший техцентр, рекомендую.<br/>По срокам и качеству работ нареканий нет никаких.</p>

Как добраться до «Автосервис «АВТОплюс»»

Электросталь, Пионерская улица, 24

Автосервис «АВТОплюс», Электросталь, Пионерская улица, 24

Автосервисы рядом

· Электросталь, Пионерская улица, 24
· Электросталь, улица Победы, 26
· Электросталь, Пионерская улица, 24
· Электросталь, улица Горького, 37

Другие точки в пределах 5 минут езды

· Электросталь, Красная улица, 46
· Электросталь, улица Мира, 27А
· Электросталь, улица Горького, 37
· Электросталь, улица Мира, 27Г