Автотехцентр "АВТОплюс" предоставляет полный перечень услуг, связанных с ремонтом и обслуживанием автомобилей.
Компания "Автоплюс" является фирменным установочным центром Starline.
Установка дополнительного оборудования: автосигнализации, автозапуск, gsm, парктроники, ксенон, акустика, оклейка автомобилей виниловыми и защитными пленками, шумоизоляция и др.
Захотелось обновить сигнализацию (время сейчас - не самое спокойное) на более новую. Обратился к ним, так как фирменный центр. Отличный сервис, обслуживание, консультации - все на высоте. По работе - никаких претензий. Очень доволен
Плохое качество работы, слишком долго, завышенная цена . Не советую. этот сервис ни кому. Собираюсь провести экспертизу по проделанной ими работе. Я очень НЕ довольна.
Новая машина - новая сигнализация) Ранее уже устанавливал у этих ребят - в тот раз все очень понравилось, уехал довольный, сигналка отработала честно все это время - сбоев, каких-либо проблем, не было ни разу. Пришло время - поменял свою красавицу на новую)))) Ну и сигналка, соответственно, нужна. Обратился к ним и опять - не пожалел. Сервис, не смотря на сумасшедший 2020 год, не сдал в качестве: все по-прежнему на очень высоком уровне. Рекомендую!
Захотелось обновить сигнализацию (время сейчас - не самое спокойное) на более новую. Обратился к ним, так как фирменный центр. Отличный сервис, обслуживание, консультации - все на высоте. По работе - никаких претензий. Очень доволен
Плохое качество работы, слишком долго, завышенная цена . Не советую. этот сервис ни кому. Собираюсь провести экспертизу по проделанной ими работе. Я очень НЕ довольна.
Новая машина - новая сигнализация) Ранее уже устанавливал у этих ребят - в тот раз все очень понравилось, уехал довольный, сигналка отработала честно все это время - сбоев, каких-либо проблем, не было ни разу. Пришло время - поменял свою красавицу на новую)))) Ну и сигналка, соответственно, нужна. Обратился к ним и опять - не пожалел. Сервис, не смотря на сумасшедший 2020 год, не сдал в качестве: все по-прежнему на очень высоком уровне. Рекомендую!
<p>Недавно поставил на машину сигнализацию Starline S96 в Автоплюс. Устанавливал мне Станислав. Выбрал эту автосигнализацию из-за возможности управлять ею с телефона, это удобно. Работа выполнена качественно. Рекомендую данный центр, здесь работают профессионалы.</p>
Евгений - 5/5
<p>Качеством услуг остался доволен,рекомендую.</p>
Эдуард - 5/5
<p>Выполнена заправка кондея в срок по времени,качественно.</p>
сергей - 5/5
<p>быстро записался на следующее утро.. механик проверил подвеску, сказал- нужно то то и то то.. я купил быстро и где то к вечеру он позвонил, готово, мол.. все нормально сделал, не стучит...я доволен..</p>
Vladimir_Potanin - 5/5
<p>Перетонировал здесь свой ВАЗ 2114 после кривых рук, все сделали качественно и быстро! Спасибо огромное за качественно выполненную работу!</p>
KIRILL1989 - 5/5
<p>Делал оклейку защитной пленкой + тонировку. Результатом доволен. Уже полгода прошло! Молодцы.</p>
Elstal - 5/5
<p>Приобрел новый авто 2015г. Установка сигнализации у дилера отбила своей ценой. Посоветовали обратиться в "Авто плюс" на пионерской.Выбор пал на Pandora 3910. Ребята все грамотно сделали, что хотел и цена устроила! Дали гарантию 3 года на оборудование и на работу бессрочно.</p>
Reef - 5/5
<p>Ставил в "Авто плюсе" сигнализацию Pandora 3950. Все грамотно сделали, настроили как мне нужно. Ребята мастера своего дела.Всем рекомендую!</p>
Larisa56 - 5/5
<p>Устанавливала у них сигналку. Грамотно все сделали, да там сразу видно было что за мастера. Все осмотрели, сказали, что проблем не будет и что за качество они ручаются, но если что не понравится, то смело можно будет приходить снова, все переделают в кратчайшие сроки. Гарантию дали. Сигналку я устанавливала старлайн, серия какая-то с управлением через мобильник. Мне муж покупал, я сама не выбирала ее, поэтому всех нюансов не знаю. Могу сказать, что ловит хорошо, у многих такая проблема была, судя по комментариям, у меня вроде все ок. Так что Автоплюс – хороший сервис, можете смело обращаться.</p>
Katrin5364 - 5/5
<p>Сразу говорю, что тонировку они делают классную, при чем очень быстро. Я сама езжу на опеле, это хоть и не самая крутая машина, но все же не хочется экономить на единственной рабочей лошадке). В общем пленочка наклеена иделально, без сучка без задоринки. По деньгам, правда, думала чуть-чуть подешевле выйдет, а так все ок!</p>
Алена Постникова - 5/5
<p>После того, как моя старая сигналка приказала долго жить, решила поставить StarLine A61 Dialog. Её мне посоветовали сотрудники сервисного центра «Автоплюс», они же мне ее и устанавливали. Правда, перед тем, как ее ставить, прочла отзывы о StarLine. Большинство негатива писали те, кому изначально неправильно поставили сигнализацию. Народ, нужно внимательнее выбирать сервисный центр! Лично я нисколько не жалею, что обратилась в «Автоплюс»- антенну установили так, что она ловит с указанного в инструкции расстояния. Сама сигналка очень удобная, особенно греет то, что даже в случае угона можно заблокировать двигатель.</p>
Дмитрий - 5/5
<p>Большой плюс, что в наличии есть качественная пленка (3м и др.), да и сами мастера достаточно толковые. Так что тем, кто не хочет ездить в Москву - советую обратит внимание.</p>
ArcLighting - 5/5
<p>Хороший техцентр, рекомендую.<br/>По срокам и качеству работ нареканий нет никаких.</p>