leshko - 1/5
<p>безответственно. ваш автомобиль после такого "сервиса" придёт в негодность(</p>
а также: магазин запчастей, шиномонтаж

Работаем с частными лицами и организациями за наличный и безналичный расчет. ГСК "Моряк" Бокс 21
Нашёл номер, подъехал, обсудили, записался. Через пару дней приехал, оставил машину, на след день забрал. Всё быстро, работа сделана качественно, человек Илья приятный.
Обращался в данный сервис для замены ремня ГРМ. Запчасти заказали сами предварительно все мне показав, и проконсультировали, что лучше взять по отпимальной цене и с хорошим качеством. Еще очень понравилось, что когда я отдавал машину-отвезли из гаражей до дома (погода была ужасная). Машину сделали быстро и главное качественно. Когда забирал машину, обороты стояли как вкопанные и мотор работал очень мягко. Обязательно обращусь к ребятам снова!
Все сделали качественно и быстро, ремонтом остался очень доволен)
Ремонтировал авто так-же делали диагностику а ещё и обманывают нагло развал схождения вообще не делали а деньги взяли типа все сделали пришлось ехать в другой сервис все переделывать в итоге в пустую потрачены деньги мой совет не ремонтируйте свое авто в этом сервисе если вам не плевать на свое авто мой вам совет
Меняли левую шаровую, каким то образом сорвали болт крепления шаровой к поворотному кулаку и после не сообщив мне приварили шаровую к нему, в итоге при следующем ремонте подвески обнаружили это херню. Встрял на новый поворотный кулак и новую шаровую.
Ремонтировал двигатель, сделали просто великолепно. Хотя можно было бы и побыстрее.
Нашёл номер, подъехал, обсудили, записался. Через пару дней приехал, оставил машину, на след день забрал. Всё быстро, работа сделана качественно, человек Илья приятный.
Обращался в данный сервис для замены ремня ГРМ. Запчасти заказали сами предварительно все мне показав, и проконсультировали, что лучше взять по отпимальной цене и с хорошим качеством. Еще очень понравилось, что когда я отдавал машину-отвезли из гаражей до дома (погода была ужасная). Машину сделали быстро и главное качественно. Когда забирал машину, обороты стояли как вкопанные и мотор работал очень мягко. Обязательно обращусь к ребятам снова!
Все сделали качественно и быстро, ремонтом остался очень доволен)
Ремонтировал авто так-же делали диагностику а ещё и обманывают нагло развал схождения вообще не делали а деньги взяли типа все сделали пришлось ехать в другой сервис все переделывать в итоге в пустую потрачены деньги мой совет не ремонтируйте свое авто в этом сервисе если вам не плевать на свое авто мой вам совет
Меняли левую шаровую, каким то образом сорвали болт крепления шаровой к поворотному кулаку и после не сообщив мне приварили шаровую к нему, в итоге при следующем ремонте подвески обнаружили это херню. Встрял на новый поворотный кулак и новую шаровую.
Ремонтировал двигатель, сделали просто великолепно. Хотя можно было бы и побыстрее.
leshko - 1/5
<p>безответственно. ваш автомобиль после такого "сервиса" придёт в негодность(</p>
Тимур - 4/5
<p>Менял сайлентблоки задней балки. Автосервис порадовал: чётко, грамотно, быстро! Качество работы покажет время. Оценку 5 не могу поставить так как сервис находится в удаленном месте с плохой дорогой! По необходимости буду снова обращаться. Спасибо)</p>
Виталий - 1/5
<p>На второй день открутился кардан чуть не потерял сам на дороге прикручивал,поперечная опора РК прикручена на 7болтов вместо 8заметил ещё позже,от вибрации потёк сальник хвостовика задний мост.</p>
Северодвинск, улица Дальняя, 2