Автосалон «ТО-Авто», Санкт-Петербург, Таллинское шоссе, 40а

Узнайте наличие и стоимость автомобиля у дилеров поблизости

Об автосалоне

- Услуги автостраования: ОСАГО, КАСКО, Зеленая карта для выезжающих за рубеж, ТО.

Редактировать

Специализация и услуги

3.67
3

отзыва

12

лет

Санкт-Петербург, Таллинское шоссе, 40а
8 (950) 225- 98 -41
страховки
ежедневно: с 10 до 22
4inim.ru
3.67

На основании 3 отзывов за 12 лет

3.67 · 3 отзыва
H
hoc
4 отзыва 13 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
февраля 2016 Ford Fusion

Рекомендую! Достойный, Честный сервис! Качество и цены на отлично! Отзывчивый коллектив, внимательное отношение к клиентам!

V
Vwpss
2 отзыва 10 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
февраля 2016 Volkswagen Passat

Ужасное место, берутся за работу о которой имеют слабое представление либо в обще не сертифицированы. По срокам постоянный обман и кормление завтраками, но деньги просят вперёд и при этом не признают своих косяков. На ТО заливают масло которое есть в наличие, на допуски производителя внимание не обращают.

G
guerras
1 отзыв 12 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
мая 2014 BMW X3

Спасибо огромное - выручили! Систему охлаждения пробило, а мы как раз за город с семьей ехали. за 1,5 часа и патрубок нашли и починили.

H
hoc
4 отзыва 13 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
февраля 2016 Ford Fusion

Рекомендую! Достойный, Честный сервис! Качество и цены на отлично! Отзывчивый коллектив, внимательное отношение к клиентам!

V
Vwpss
2 отзыва 10 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
февраля 2016 Volkswagen Passat

Ужасное место, берутся за работу о которой имеют слабое представление либо в обще не сертифицированы. По срокам постоянный обман и кормление завтраками, но деньги просят вперёд и при этом не признают своих косяков. На ТО заливают масло которое есть в наличие, на допуски производителя внимание не обращают.

G
guerras
1 отзыв 12 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
мая 2014 BMW X3

Спасибо огромное - выручили! Систему охлаждения пробило, а мы как раз за город с семьей ехали. за 1,5 часа и патрубок нашли и починили.

Как добраться до «Автосалон «ТО-Авто»»

Санкт-Петербург, Таллинское шоссе, 40а

Автосалон «ТО-Авто», Санкт-Петербург, Таллинское шоссе, 40а

Другие точки в пределах 5 минут езды

· Санкт-Петербург, Красносельское шоссе, 50
· Санкт-Петербург, Красносельское шоссе, 50
· Санкт-Петербург, Таллинское шоссе, 40а
· Санкт-Петербург,Таллинское шоссе 27
· Санкт-Петербург, Красносельское шоссе, 40Б