Центр автодиагностики Стерлитамак/Салават/Ишимбай/Кумертау/Мелеуз
Более 15 лет бесценного опыта на рынке обслуживания автотранспорта, осуществляя следующие виды работ:
* Диагностика и ремонт систем управления любой сложности
* Профессиональный чип-тюнинг абсолютно любых автомобилей
* Тюнинг и ремонт выхлопных систем
* Удаление катализаторов и установка пламегасителей
* Ремонт инжекторных систем любой сложности
* Ремонт дизельных систем common rail любой сложности
* Ремонт электронных дизельных форсунок common rail
* Очистка форсунок бензиновых и дизельных двигателей
* Плановое техническое обслуживание топливных систем(замена фильтров тонкой, грубой очистки и т.д.)
* Ремонт блоков управления двигателем
* Чип-тюнинг, клонирование мехатроников DSG
* Русификация корейских и китайских автомобилей
* Специальные условия для обслуживания коммерческого транспорта
------- Профессиональный чип-тюнинг:
* Программно отключаем и удаляем иммобилайзеры на автомобилях отечественного и
импортного производства.
* Снижаем расход топлива путем оптимизации и настройки программы управления двигателем (от 0.5 – 5л)
* Увеличиваем мощность и крутящий момент на:
- бензиновых атмосферных двигателях от 7-10%(Л/С)
- бензиновых турбо двигателях(серийного производства) от 15-25%(крутящий и Л/С)
- дизельных турбо двигателях от 15-30%(крутящий) 10-25%(Л/С)
* программно отключаем (изменение евронорм, ЕВРО-2;3;4;5...) на бензиновых и дизельных автомобилях:
- ДАТЧИКИ КИСЛОРОДА (конфигурацию, кол-во и возможность отключения управляющих, контролирующих ДК уточняется индивидуально)
- КЛАПАНА EGR (на бензиновых и в ОСОБЕННОСТИ НА ДИЗЕЛЬНЫХ ДВС)
- ОТКЛЮЧАЕМ МОЧЕВИНУ; AddBlue
- ДАТЧИКИ ОКСИДОВ АЗОТА; NOX
- ПОЛНОЦЕННО ОТКЛЮЧАЕМ САЖЕВЫЕ ФИЛЬТРА НА ДИЗЕЛЬНЫХ И БЕНЗИНОВЫХ АВТОМОБИЛЯХ (имея огромный ряд возможностей и наработок, отключаем сажевые фильтра при помощи изменения комплектации. НЕ ПУТАТЬ С ДИЛЕТАНТСКИМ ПРИБИВАНИЕМ МАСКИ ОШИБОК И КАК СЛЕДСТВИЕ АВАРИЙНЫЕ РЕЖИМЫ ОГРАНИЧЕНИЯ МОЩНОСТИ С ОТСУТСТВУЮЩИМИ ОШИБКАМИ)
* РАБОТАЕМ С ГРУЗОВЫМ ТРАНСПОРТОМ, ОТКЛЮЧАЕМ МОЧЕВИНУ, САЖЕВЫЕ ФИЛЬТРА, КЛАПАНА EGR на автомобилях: ГАЗель, ВАЛДАЙ, ГАЗ, КАМАЗ, ПАЗ, НЕФАЗ, а так же работаем с любыми китайскими HIGER, DONGFENG, HOWO, SITRAK, FAW, JAC, SHACMAN, SANY, FOTON и мн.др.
Специализируемся на силовых установках Cummins.
Обращаясь к нам с целью "отключения сажевого фильтра, EGR и др." вы производите все слесарные, сварочные, программные работы в одном месте под ключ с оплатой по результату, экономя свое время и не рискуя ДВС своего автомобиля, на все работы мы даем бессрочную гарантию!
(В этой сфере мы работаем больше и дольше абсолютно любых конкурентов на юге республики и являемся представителями огромного количества инженеров и тюнинг ателье в этой области)
5 Причин обращения в наш центр диагностики:
- Более 15 лет бесценного опыта в ремонте систем управления современных автомобилей.
- В наличии самое современное и дилерское диагностическое оборудование по маркам: ВАЗ; ГАЗ; УАЗ; ЗАЗ; KIA; Hyundai; Audi; Volkswagen; Skoda; Seat; Toyota; Lexus; Peugeot; Citroen; Fiat Opel; Chevrolet; Daewoo; Ford; Mazda; BMW; Mercedes-Benz и мн. др.
- В работе применяется большое количество диллерских баз данных: Autodata; Motordata; Elsa; KIA-Hyundai GDS; Opel-Chevrolet TIS; Rheingold-BMW; DAS и Xentry;
- Являемся представителями большого количества ведущих инженеров и лабораторий таких как Paulus, SVV, RSW, ReflashTeam, ADACT, AVT Performance, Ev-service, AsiaForse, Haval-tuning, Источник мощности, TURBOCODE и мн.др.
- Мы гарантируем качественный и быстрый ремонт со средней для города ценовой политикой.
Всем кто ценит свое время, дорожит нервами и рационально использует свои ресурсы, предлагаем обратиться в наш центр автодиагностики и лично убедиться в нашей компетенции в данной области.
Вы ничего не теряете если мы не отремонтируем ваш автомобиль, т.к. мы принимаем оплату только за результат.
Вы сэкономите нервы, время и деньги если мы выполним поставленные задачи, а мы это сделаем вне всяких сомнений!
Сделал тут чип тюнинг и очень этим доволен. Сразу видно что парни знают свое дело и им можно доверить свой автомобиль. Как и говорили машина поехала лучше и к моему удивлению расход снизился примерно на 1.5 литра. Всем рекомендую
Приезжала на удаление катализатора. Всю работу сделали за 1.5 часа и бесплатно по акции. Расход бензина кстати понизился на литр и меня это очень радует.
Сделал тут чип тюнинг и очень этим доволен. Сразу видно что парни знают свое дело и им можно доверить свой автомобиль. Как и говорили машина поехала лучше и к моему удивлению расход снизился примерно на 1.5 литра. Всем рекомендую
Приезжала на удаление катализатора. Всю работу сделали за 1.5 часа и бесплатно по акции. Расход бензина кстати понизился на литр и меня это очень радует.
Очень хорошие ребята,свои работу выполняют на 5+, самое главное не занимают много времени, советуем всем этих ребят!
Показать все 39 отзывовДобавить свой отзыв
123455667788 - 1/5
<p>Ужасный сервис, просто отвратительный! Приехал на исправном автомобиле, продержали машину 3 дня, хотя говорили работы на 2 часа. В итоге забрал машину в разоброном виде, собирал сам на улице и в итоге уехала машина на эвакуаторе. Люди лезут в машину низная ничего, персонал делает на угад вдруг получится, постоянно подсказывал что делать. Поверьте не стоит ехать в этот сервис. Прошивки паленые уверяли что работают от компании Аудитория хотя я звонил в компанию и они ничего не знают о этом чудо сервисе. Доверяйте свою машину профессионалам а не абы кому, надеюсь кого-то уберегу от этого сервиса</p>
Evgen_str - 5/5
<p>Удалял катализатор!Ребятам спасибо!все сделали быстро и качественно!</p>
Evgen_str - 5/5
<p>Удалял катализатор!Ребятам спасибо!все сделали быстро и качественно!</p>
Sernason - 5/5
<p>Решил заменить катализатор на пламегаситель, заодно сделали прошивку мозгов на Euro 2 с чиптюнингом, результатом очень доволен. Расход топлива снизился, при этом машина стала резвее. Рекомендую всем этот автосервис!!</p>
Ирик - 5/5
<p>Всё отлично. Спасибо.</p>
balybinslv2020 - 5/5
<p>Приехал в сервис для замены катализатора на пламегаситель. А также прошивка на евро 2.Все сделали быстро и качественно. Сработали профессионально.Рекомендую👌👍👍👍👍</p>
Ildar7533780 - 5/5
<p>Загнал машину удалить катализатор. Заодно прошили. Результатом доволен. В боксе чисто. Работают быстро и качественно.</p>
Роза Радиковна - 5/5
<p>В данном центре автодиагностики сделал процедуру удаления катализатора с заменой на пламегаситель, а так же прошился на евро2. Работой очень доволен. Работают действительно профессионалы своего дела! Всем рекомендую</p>
AlinaMazitova - 5/5
<p>Сервис супер! Ребята молодцы, быстро нашли проблему и устранили ее)<br/>Желаю вам процветания и таких же вежливых, как вы клиентов ! Спасибо !!<br/>Рекомендую!!!!</p>
Kirzelstr - 5/5
<p>Долго выбирал исполнителя чипануть своего коня.Все пути привели в данный автосервис. Зайдя был приятно удивлен чистота и светло, достойно для автосервиса. Особенно впечатлило наличие стенда замера мощности. Для нашего города это как машина времени ))) его нет в радиусе 600км. О компетенции профессионализма сомнений не осталось и не зря )) Результат превзошел ожидания Рекомендую всем) Успехов и процветания сервису</p>
Дмитрий - 5/5
<p>Все быстро и по делу, ребята - молодцы!</p>
Николай - 5/5
<p>Сервис и обслуживание</p>
Роберт - 5/5
<p>Хороший сервис, отзывчивые специалисты, не дорого мне всё понравилось, я доволен!</p>
Denisik - 5/5
<p>Всем известно, что катализатор в корейцах долго не живёт. Вот и я решился удалить катализатор и установить пламегаситель. С данной задачей ребята из Центра Авто Диагностики (Стерлитамак, Прибрежная улица, 1) справились за 2 часа. Все работы выполнены под ключ на самом высоком уровне! Планирую загнать на такую же процедуру ещё одного корейца, ребята обещали сделать скидку, что приятно радует. Желаю ребятам процветания в своем деле, и огромное спасибо за проделанную работу!</p>
Станислав - 5/5
<p>Спасибо большое <br/>все на высшем уровне <br/>Чётко выполняют свою работу <br/>Работой специалиста доволен <br/>буду обращаться теперь !!!)))))</p>
Sernason - 5/5
<p>По случайной наводке обратился в центр диагностики после того как объездил почти все в городе. Решили проблему в течение нескольких часов, потому что замена катализатора на пламегаситель не быстрая задача, заодно сделали прошивку мозгов, результатом очень доволен. Расход топлива снизился, при этом машина стала резвее. Рекомендую всем этот автосервис!!!</p>
Albert002 - 5/5
<p>Прошивал авто примерно месяц назад в другом сервисе, машина начала ездить еще хуже! Не стал даже вновь обращаться туда и решил позвонить в этот центр. Мне сказали подъехать, сделали диагностику и сказали в чем проблема. Примерно ушел час на решение и моя ласточка ожила, стала мощнее. Уже неделю езжу и не нарадуюсь. Парням респект! Видно, что мастера своего дела.</p>
setupici - 5/5
<p>Отличный сервис- чисто, светло тепло! Обслуживание на уровне. Всем рекомендую!</p>
albert99 - 5/5
<p>Здравствуйте! это лучший сервак в городе, всё делают От и до, мотор как часики работают, вообщем я доволен остался.</p>
Anton047472 - 5/5
<p>Отличный автосервис, видно что ребята работают давно, качеством обслуживания доволен!</p>
Liza55 - 5/5
<p>Очень понравилось обслуживание, быстро, профессионально. Всем рекомендую</p>
lavilas - 5/5
<p>Постоянно обслуживаю машину тут. Нормальные цены и толковые ребята. Всегда подскажут что надо делать а что можно отложить на позже. Рекомендую.</p>
mystang - 5/5
<p>Огромной спасибо вашему Автосервису! Прям низкий поклон за обслуживание и скорость работы. Не ожидал, что в Стерлитамаке есть такой сервис и обслуживание на высоком уровне!</p>
эльмир - 5/5
<p>Всё супер! Всем рекомендую!</p>
эльмир - 5/5
<p>всем привет! убрал катализатор "вовремя" уже начинал разрушаться пробег 65600 установили пламегаситель +прошивка! всё хорошо! ребята работают аккуратно качество на высоте ни чего лишнего не навязывают!диагностика и только рекомендации. ну раз приехал промыл форсунки и заменил свечи. машина стала резвей! ну на счёт расхода пока не замерял!Рекомендую всем этот автосервис!</p>
сергей - 5/5
<p>Выявили проблему, быстро устранили.</p>
MissLyubov - 5/5
<p>Очень понравилось обслуживание в данном центре диагностики. Ребята быстро помогли найти и решить проблему с моим автомобилем. Грамотно пояснили что к чему, что очень важно для меня. Всем советую!</p>
gamerg13 - 5/5
<p>Купил Nissan Almera. Некоторое время спустя машина на ходу перестала начинать обороты свыше трех тысяч, ограничиваясь на скорости 110 кмч. Объездил многих диагностов и гаражных кулибиных, смотрели,вертели, ломали головы, менял датчик расхода топлива, бензанасос, потерял много времени. Все бесполезно...<br/>Этих ребят мне порекомендовал знакомый.Стандартный осмотр как и следовало полагать ошибок не показал. Кто то из них пошел чето почитал чето погуглил и сказал что видимо у меня не работают стоп сигналы. Уж не знаю какая там связь между двигателем и стоп сигналами. Но действительно замена перегоревших ламп явило настоящее чудо.<br/>После этого вопрос что случилось и кому общаться не стоит.<br/>Приехал оставил. Приехал забрал.<br/>И никаких а может быть то а может и это.</p>
Rus444 - 5/5
<p>После установки ГБО,у машины пропала тяга при езде на газу.Парни оперативно решили этот вопрос,путём перепрошивки мозгов под газ.И заодно провели ТО системы питания(почистили заслонку,поменяли свечи и тд.).все расходники в наличии.рекомендую этот автосервис!</p>
Linaric - 5/5
<p>Ну наконец то закончились мои муки поисков причины поломки. Уже и надежды не было, что моя машина поедет как и раньше, а о том что она будет ехать ещё лучше, я даже и не мечтал. Сам живу в Мелеузе.После очередной не удачной поездки в Уфу в автосервис, решил заехать в Стерлитамак, благо по пути да и от трассы не далеко. Что сразу понравилось, так это сам сервис. Чисто, уютно и все на своих местах, каждый занимается своим делом, одни жопы торчат из под капотов)) очередь конечно, но деваться некуда, решил ждать. Загнал, поинтересовалась о причине моего визита к ним, после моего рассказа о моих мучения,взялись за работу. Буквально час и я уже стоял довольный и широко улыбался во все свои 32 зуба)Парни вообще ребята! Процветания им и успехов в их не лёгком деле! Теперь только к ним, чего и вам советую)</p>
Gabbas11 - 5/5
<p>Посещал множество автосервисов, но самые положительные впечатления остались от этого. Больше всего понравилось то, что ремонтники говорят четко и по существу, не вытрясают лишние деньги и не придумывают каких то лишних работ.В итоге сделали все хорошо и качественно . Директор, очень ответственный, благодарн ему !Хороший автосервис, советую!</p>
Maks1301 - 5/5
<p>Обратился в центр диагностики после того как объездил почти все сервисы в городе. Решили проблему в течение получаса, заодно сделали прошивку мозгов,результатом очень доволен. Расход топлива снизился,при этом машина стала резвее. Рекомендую всем этот автосервис</p>
ильвир - 5/5
<p>Быстро и качественно.</p>
Как добраться до «Автосервис «Центр АвтоДиагностики»»
респ Башкортостан, Стерлитамакский р-н, село Новая Отрадовка, ул Прибрежная, д 25
Автосервис «Центр АвтоДиагностики»,
респ Башкортостан, Стерлитамакский р-н, село Новая Отрадовка, ул Прибрежная, д 25