goggoshaa - 5/5
<p>Хорошо, что открылись не так далеко от моего дома. Теперь не приходиться ездить в другой район для проверки автомобиля. Заезжал на прошлой неделе к ребятам, поменяли мне масло. Все отлично.</p>
а также: интернет-магазин и разборка, шиномонтаж


Подорожник Авто - сеть автотехцентров, мотосервисов, сервисов садовой техники и магазинов автозапчастей. Автосервисы и техцентры официально включены в сеть Mobil 1 Центр, EUROREPAR, CTR, MANN, KYB, SKF, LYNXauto, TOTACHI, MONROE и шинных центров MICHELIN. В наших техцентрах мы следуем самым высоким стандартам мировых производителей. Каждый автомобиль проходит 10 пунктов проверки и осмотр ходовой бесплатно. Сотрудники компании регулярно проходят аттестацию в компаниях ExxonMobil, MICHELIN, SKF, KYB, TOTACHI, Eurorepar Выполняем ТО с сохранение гарантии завода производителя! Принимаем карты, наличные, безнал (с НДС и без). Услуги: - Кузовной ремонт; - Мойка; - Компьютерная диагностика; - Диагностика и ремонт двигателей; - Замена масел и технических жидкостей; - Диагностика, ремонт и обслуживание тормозных систем; - Ремонт стартеров и генераторов; - Ремонт подвески; - Ремонт реек, ГУР, ЭУР; - Диагностика, ремонт и заправка системы кондиционирования; - Регулировка света фар; - Ремонт КПП; - Развал схождения; - Шиномонтаж, балансировка и хранение колес; - Ремонт коммерческого транспорта и микроавтобусов; - Ремонт садовой техники; - Автозапчасти; - Эвакуатор;
Хороший сервис, качество услуг которые предоставляют на высоте. Сколько раз не обращался всегда доволен. Мастера отличные профессионалы. Цена за оказанные услуги всегда адекватная.
Необходима была замена ступицы. Обратился в Подоржник. Впечатления остались только положительные от качества Обслуживания и профессионализма ребят. Работа была выполнена очень быстро и качественно. Рад, что заехал именно сюда.
Персонал тут отличный, имел возможность обращаться сюда и говоря откровенно пожалеть не пришлось, так как обслуживание на хорошем уровне, цены приемлемые и качество выполненной работы на высоте.
Заехал по дороге, нужно было масло заменить и крепеж у глушителя почти развалился. Думал начнут раскручивать на замену глушителя, но ошибся. Быстро поменяли масло и фильтры, крепеж новый поставили. По самому глушителю сказали, что еще на год - два хватит. Отличный подход у ребят.
Автосервис "Mobil 1" оказался недалеко от моего дома, заехала поменять масло и заодно познакомиться. Ребята понравились.Так что буду обращаться к ним по мере необходимости.
Мне всё очень понравилось, знающие мастера, хорошо выполняющие свою работу.
Хороший сервис, качество услуг которые предоставляют на высоте. Сколько раз не обращался всегда доволен. Мастера отличные профессионалы. Цена за оказанные услуги всегда адекватная.
Необходима была замена ступицы. Обратился в Подоржник. Впечатления остались только положительные от качества Обслуживания и профессионализма ребят. Работа была выполнена очень быстро и качественно. Рад, что заехал именно сюда.
Персонал тут отличный, имел возможность обращаться сюда и говоря откровенно пожалеть не пришлось, так как обслуживание на хорошем уровне, цены приемлемые и качество выполненной работы на высоте.
Заехал по дороге, нужно было масло заменить и крепеж у глушителя почти развалился. Думал начнут раскручивать на замену глушителя, но ошибся. Быстро поменяли масло и фильтры, крепеж новый поставили. По самому глушителю сказали, что еще на год - два хватит. Отличный подход у ребят.
Автосервис "Mobil 1" оказался недалеко от моего дома, заехала поменять масло и заодно познакомиться. Ребята понравились.Так что буду обращаться к ним по мере необходимости.
Мне всё очень понравилось, знающие мастера, хорошо выполняющие свою работу.
goggoshaa - 5/5
<p>Хорошо, что открылись не так далеко от моего дома. Теперь не приходиться ездить в другой район для проверки автомобиля. Заезжал на прошлой неделе к ребятам, поменяли мне масло. Все отлично.</p>
Сергей Родин - 5/5
<p>Понравился автосервис, менял в нем ремень ГРМ. Произвели работу оперативно, сразу видно, что мастера своего дела. И дополнительные услуги не навязывали, что тоже порадовало.</p>
Arturikk - 5/5
<p>Неплохой автосервис, менял в нем лобовое стекло. Думал, что придется долго ждать, есть опыт в других сервисах. Но на удивление сделали все быстро и качественно. Цены у них более, чем адекватные.</p>
aleksejbellyj - 5/5
<p>Я раньше даже и не догадывался, что замена масла может происходить так быстро, плюс ко всему хотелось бы отметить профессионализм персонала, который даже провел мне небольшую консультацию.</p>
Подольск, Профсоюзная улица, 1