Автосервис «Аларм-Аудио-Тюнинг»
Узнайте стоимость работ в профильных автосервисах поблизости
Обслуживаемые марки
Об автосервисе
На сегодняшний день мы осуществляем: - Тонирование стекол автомобилей - Полировка - Бронирование кузова, фар - Шумоизоляцию автомобилей - Установку охранных и сигнализационных систем - Механическая блокировка - Установку камер заднего вида - Установку штатных головных устройств на любые марки автомобилей - Автозвук - Автосвет - Автоэлектроника - Автоаксессуары Работаем только с фирменными материалами. Гарантия на услуги. Установка с сохранением заводской гарантии на автомобиль.
Специализация и услуги
выходные: с 11 до 18
В октябре 2022 года обратились по установке сигнализации старлайн на Форд Мондео.
28 января 24 года чуть не вспыхнул мой автомобиль на парковке у ТЦ. Стояла припаркованная, заглушенная машина. Замкнули провода сигналки внутри кожуха у порога водительского сидения, установщики установили сигналку без предохранителей, умудрились запихать реле в ноги где собирается влага, вода. Сейчас под замену за свой счет из за чьих то кривых рук: коса электрики авто, замена реле магнитолы, демонтаж/ монтаж полностью панели машины(что бы изъять провода сигналки), не работает подсветка приборных узлов, еще не заводили мотор, химчистка салона от вони. Увезли на эвакуаторе. Вопрос к авторизированному центру по установке сигнализаций - Вы в своём уме? Почему установлена сигнализация таким образом, что машина чуть не сгорела в миг через полтора года пользования?
(Этот сервис находится на территории с (Все запчасти Арамиль), с другой стороны здания , ул. Пролетарская). Конечно же связываться со мной извиниться за этот ущерб никто из вашего руководства не будет - предчувствую.
Люди у кого в планах что то делать с машиной, подумайте пожалуйста почему не стоит обращаться именно в эту компанию. Если вы конечно не хотите остаться без машины.
В октябре 2022 года обратились по установке сигнализации старлайн на Форд Мондео.
28 января 24 года чуть не вспыхнул мой автомобиль на парковке у ТЦ. Стояла припаркованная, заглушенная машина. Замкнули провода сигналки внутри кожуха у порога водительского сидения, установщики установили сигналку без предохранителей, умудрились запихать реле в ноги где собирается влага, вода. Сейчас под замену за свой счет из за чьих то кривых рук: коса электрики авто, замена реле магнитолы, демонтаж/ монтаж полностью панели машины(что бы изъять провода сигналки), не работает подсветка приборных узлов, еще не заводили мотор, химчистка салона от вони. Увезли на эвакуаторе. Вопрос к авторизированному центру по установке сигнализаций - Вы в своём уме? Почему установлена сигнализация таким образом, что машина чуть не сгорела в миг через полтора года пользования?
(Этот сервис находится на территории с (Все запчасти Арамиль), с другой стороны здания , ул. Пролетарская). Конечно же связываться со мной извиниться за этот ущерб никто из вашего руководства не будет - предчувствую.
Люди у кого в планах что то делать с машиной, подумайте пожалуйста почему не стоит обращаться именно в эту компанию. Если вы конечно не хотите остаться без машины.
Как добраться до «Автосервис «Аларм-Аудио-Тюнинг»»
Арамиль, Пролетарская улица, 95







