Andrey678945 - 5/5
<p>Спасибо Андрюха тачка прям летает. Буду рекомендации давать друзьям и знакомым.</p>

Диагностика электронных систем управления двигателем и систем стабилизации движения автомобиля, устранение неисправности. Техническое обслуживание.
Спасибо вам Андрей машину трясло как лихорадочную теперь работает отлично. Вас посоветовали мне не зря. Удачи вам в работе.
огромное спасибо за помощь в решении данного вопроса
огромное спасибо за быструю квалифицированную помощь
Мастер просто супер. Обращаюсь к Андрею уже не первый рас. Всё делает чётко и проффисионально. Деогнастирует и сам же устроняет неполадки. Очень советую. Уверяю вас вы не пожелеете!!! Действительно мастер своего дела. Я была в специолезированном автосервисе, мне не могли найти причину по электрике. Приехала к Андрею и он всё нашол. И сам зделал.👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Хороший мастер Андрей правильно сделал диагностику и отремонтировал мне машину.
Отремонтировал быстро а для меня это важно спасибо.
Спасибо вам Андрей машину трясло как лихорадочную теперь работает отлично. Вас посоветовали мне не зря. Удачи вам в работе.
огромное спасибо за помощь в решении данного вопроса
огромное спасибо за быструю квалифицированную помощь
Мастер просто супер. Обращаюсь к Андрею уже не первый рас. Всё делает чётко и проффисионально. Деогнастирует и сам же устроняет неполадки. Очень советую. Уверяю вас вы не пожелеете!!! Действительно мастер своего дела. Я была в специолезированном автосервисе, мне не могли найти причину по электрике. Приехала к Андрею и он всё нашол. И сам зделал.👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Хороший мастер Андрей правильно сделал диагностику и отремонтировал мне машину.
Отремонтировал быстро а для меня это важно спасибо.
Andrey678945 - 5/5
<p>Спасибо Андрюха тачка прям летает. Буду рекомендации давать друзьям и знакомым.</p>
Sergei100 - 1/5
<p>Больше ломают,чем делают.Не советую,</p>
Ekaterina777111 - 5/5
<p>Я никогда не писала отзывы, но сейчас сделаю исключение. Диагностику мне сделали на столько верно, что машина просто прям ожила, она так никогда не ездила раньше. Конечно пришлось потратиться на фильтр и какую то жидкость и еще запчасть какая то но прям не узнаю машину прям едет хорошо и не расходует много бензина как раньше. Спасибо вам Андрей!!!</p>
Timur124499 - 5/5
<p>Ну прям я удивлен не подключая диагностики сначала рассказал что с моей машиной исправил проблему. И только потом сбросил ошибки причем назвал точный номер ошибки не зная ее то есть по симптомам машины определил проблему. Спасибо.</p>
Semen77756 - 5/5
<p>Мастер просто и легко отремонтировал мне машину а я протащил ее чуть не по всем СТО молодец.</p>
Sergey201855 - 5/5
<p>Отлично работает мастер своё дело знает и быстро починил мне тачку молодец.</p>
Прокопьевск, проспект Гагарина 11б