Автосервис «Уют в Авто»
а также: автомойка





Узнайте стоимость работ в профильных автосервисах поблизости
Обслуживаемые марки
Об автосервисе
8 Причин почему Вам стоит обратится именно к нам? 1.Гарантия. Гарантия распространяется не только на материалы, но и на работу. Вам на руки выдается гарантийный талон с полным описанием выполненных работ. 2.Вежливое отношение к вам и бережное отношение к вашей машине. Мы тщательно следим за качеством обслуживания. Если Вам не понравится отношение к вам или к вашей машине все работы вам сделают БЕСПЛАТНО. 3.Присутствие во время работ. Вы можете сами контролировать процесс работы от начала до конца. 4.Никаких «СЮРПРИЗОВ». Без вашего согласия мы не проводим никаких дополнительных работ и не повышаем цену 5. Нас легко найти. Вам не придется искать в закоулках грязных гаражей. Мы рядом, 2 минуты пешком от магазина «Городок» по ул. Адм. Нахимова. 6.Видеозапись всех работ. Для предотвращения спорных ситуаций в боксе постоянно ведется видео наблюдение. 7. Ни каких посторонних людей во время работ Во время работ в боксе находятся только мастер и клиент. Мы любим свою работу и делаем ее профессионально.
Специализация и услуги
выходные: с 9 до 17
Ремонтировала стекло. Все очень понравилось. Трещина исчезла. Очень вежливый персонал. Буду советовать!
Из маленького скола сделал две трещины огромные! При вопросе почему так, ответил я все вижу и никак не останавливал её,ссылаясь на то, что значит трещина не нашла своё место, но при этом я проехала 200 км по трассе и не было никаких трещин, скол стоял на месте!!Но именно у мастера скол решил дать трещину ! Расцениваю его всю работу на -100!!!! Лобовое стекло заменила !!!!!
Сделали бронировку фар головного и дополнительного света+нанесение атермальной пленки на лобовое и передние боковые стекла. Работа на 5 из пяти, цена также.
Ремонтировала стекло. Все очень понравилось. Трещина исчезла. Очень вежливый персонал. Буду советовать!
Из маленького скола сделал две трещины огромные! При вопросе почему так, ответил я все вижу и никак не останавливал её,ссылаясь на то, что значит трещина не нашла своё место, но при этом я проехала 200 км по трассе и не было никаких трещин, скол стоял на месте!!Но именно у мастера скол решил дать трещину ! Расцениваю его всю работу на -100!!!! Лобовое стекло заменила !!!!!
Сделали бронировку фар головного и дополнительного света+нанесение атермальной пленки на лобовое и передние боковые стекла. Работа на 5 из пяти, цена также.
Как добраться до «Автосервис «Уют в Авто»»
Астрахань, 6-я Литейная улица, 96Г






