Автосервис «Диагностика с умом»

Узнайте стоимость работ в профильных автосервисах поблизости
Обслуживаемые марки
Об автосервисе
Вы обратились по адресу, если Вам: 1) Надоели официальные диллеры с их огромными ценами. 2) Часто слышите: "С Вашим авто все в порядке, мы не нашли неисправности". 3) У Вас уникальная неисправность, за которую никто не берется и вы хотите забыть о ней навсегда. 4) Вы готовы заплатить за ДЕЙСТВИТЕЛЬНО качественный ремонта ТОЛЬКО того узла автомобиля, который неисправен, а не "Давайте попробуем поменять свечи, вдруг поможет?!". 5) Вам необходима перепрошивка, ремонт электронных частей автомобиля. Если, хотя бы, один пункт из перечисленного Вам подходит, то мы рады Вашему визиту. #автодиагностика #дизельные и бензиновые авто #автоэлектрика #качественный ремонт
Специализация и услуги
выходные: с 9 до 18
Диагностику сделал быстро, починил детали, которые (по его словам) были сломаны. Взял совсем немаленькие деньги. Но!!! Через день, по дороге машина просто задымилась. Позвонила ему, сказала, что и как. А он просто сказал, что это не его проблемы, его вообще нет в городе, он тут не при чем,чинить не будет ничего. На этом связь прекратил. В другом сервисе посмотрели и сказали, что при помене деталей, который он делал, сломал ещё и другое. В общем, после его "диагностики" и "ремонта" нужен ещё ремонт. Не верьте отзывам о нем.
Дмитрий - мастер высшего класса!!! За пять минут определил проблему, которую уже несколько месяцев не могли определить в других сервисах.
Дмитрию - респект и уважуха. Грамотный диагност и, по необходимости, слесарь. Да и человек неплохой. Ну, может, местами немного резковат))
Анамнез: Встал на трассе, до дома - 250 км. Порекомендовали его. Несмотря на воскресение приехал, помог, решил проблему.
В общем, смело в IQ-сервис. Рекомендую.
ни кто не брался делать даже диагностику!!! Ребята, взялись и справились на 5+. Помимо диагностики, еще и отремонтировали, дело было в двигателе. Отношение порадовало. Рекомендую!
Диагностику сделал быстро, починил детали, которые (по его словам) были сломаны. Взял совсем немаленькие деньги. Но!!! Через день, по дороге машина просто задымилась. Позвонила ему, сказала, что и как. А он просто сказал, что это не его проблемы, его вообще нет в городе, он тут не при чем,чинить не будет ничего. На этом связь прекратил. В другом сервисе посмотрели и сказали, что при помене деталей, который он делал, сломал ещё и другое. В общем, после его "диагностики" и "ремонта" нужен ещё ремонт. Не верьте отзывам о нем.
Дмитрий - мастер высшего класса!!! За пять минут определил проблему, которую уже несколько месяцев не могли определить в других сервисах.
Дмитрию - респект и уважуха. Грамотный диагност и, по необходимости, слесарь. Да и человек неплохой. Ну, может, местами немного резковат))
Анамнез: Встал на трассе, до дома - 250 км. Порекомендовали его. Несмотря на воскресение приехал, помог, решил проблему.
В общем, смело в IQ-сервис. Рекомендую.
ни кто не брался делать даже диагностику!!! Ребята, взялись и справились на 5+. Помимо диагностики, еще и отремонтировали, дело было в двигателе. Отношение порадовало. Рекомендую!
Как добраться до «Автосервис «Диагностика с умом»»
Щёкино, улица Свободы, 3








