Елена - 5/5
<p>Замечательный сервис! Обслуживание на вышем уровне, мастера профессионалы своего дела !!!</p>
а также: автомойка
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ АВТОСЕРВИС :3D РАЗВАЛ,ПРОВЕДЕНИЕ ТО,АВТОЗАПЧАСТИ. Гарантия скидки на работы для новых клиентов в день обращения!
Не компетентность работников. За компьютерную недодиагностику. Цена определённо завышена.
Спасибо большое! Все отлично! 3 раза приезжала с тяжелыми проблемами по автомобилю и все было оперативно и быстро, ничего лишнего не сделали, только то что было необходимо. Внимательное отношение непосредственно как мастера, так и всего персонала автосервиса. Как таковых минусов не увидела, все идеально , все было действительно замечательно.
Работой остался доволен.
Ужасный сервис. При замене фильтра воздушного поставили фильтр другого размера, т.е.не для данной модели машины. Масло залили в форд фокус 2 вместо 5w30 залили 5w40. Там дают такие рекомендации неадекватные, только для того чтобы вытянуть деньги. Никому не советую туда ездить. Это ужас.
Приезжаю в данный сервис уже второй раз. Пришло время заменить масло в двигателе. С выбором автосервиса колебаний не было, изначально решила ехать именно сюда. При каждом визите приятно удивляет чистота во всём помещении сервиса, ни тебе масляных пятен, ни разбросанного инструмента, ни грязной ветоши, мастера в опрятной спецовке. Я довольна !
Наконец я решил проблему! Вот уже полгода мучался. Машина не тянет, как будто кто сзади держит.
Менял фильтр топливный сеточку бензонасоса потом насос топливный. Снимали чистили форсунки. Всё до одного места дверца. Машина как не ехала до так и после всех этих операций.
Поехал к
Официалам. Хорошо что недаехал.
Возле "комплекса" где раньше автосалон был новый сервис Дока.
Действительно Дока!!!
Через 10 минут установили причину
Забит катализатор.
Машинку сделал и за полтора часа!!!
Я потратил на это полгода времени, проехал три сервиса и оставил 7000 рублей.
Доволен на все сто! Ребята занимаются своим делом!
Не компетентность работников. За компьютерную недодиагностику. Цена определённо завышена.
Спасибо большое! Все отлично! 3 раза приезжала с тяжелыми проблемами по автомобилю и все было оперативно и быстро, ничего лишнего не сделали, только то что было необходимо. Внимательное отношение непосредственно как мастера, так и всего персонала автосервиса. Как таковых минусов не увидела, все идеально , все было действительно замечательно.
Работой остался доволен.
Ужасный сервис. При замене фильтра воздушного поставили фильтр другого размера, т.е.не для данной модели машины. Масло залили в форд фокус 2 вместо 5w30 залили 5w40. Там дают такие рекомендации неадекватные, только для того чтобы вытянуть деньги. Никому не советую туда ездить. Это ужас.
Приезжаю в данный сервис уже второй раз. Пришло время заменить масло в двигателе. С выбором автосервиса колебаний не было, изначально решила ехать именно сюда. При каждом визите приятно удивляет чистота во всём помещении сервиса, ни тебе масляных пятен, ни разбросанного инструмента, ни грязной ветоши, мастера в опрятной спецовке. Я довольна !
Наконец я решил проблему! Вот уже полгода мучался. Машина не тянет, как будто кто сзади держит.
Менял фильтр топливный сеточку бензонасоса потом насос топливный. Снимали чистили форсунки. Всё до одного места дверца. Машина как не ехала до так и после всех этих операций.
Поехал к
Официалам. Хорошо что недаехал.
Возле "комплекса" где раньше автосалон был новый сервис Дока.
Действительно Дока!!!
Через 10 минут установили причину
Забит катализатор.
Машинку сделал и за полтора часа!!!
Я потратил на это полгода времени, проехал три сервиса и оставил 7000 рублей.
Доволен на все сто! Ребята занимаются своим делом!
Елена - 5/5
<p>Замечательный сервис! Обслуживание на вышем уровне, мастера профессионалы своего дела !!!</p>
Кропоткин, улица Авиционная, 71