У моей жены авто кия рио, приехали с проблемой-плавали обороты, мастер Андрей сказал, что нужно промыть форсунки-промыли, заплатили 1600 руб., уехали. Проблема не решилась, приехали ещё раз, разобрал, побрызгал ВД-шкой в дросельную заслонку, сказа всё будет нормально, взял 300 руб., был день поэтому не обратили внимание на освещение приборной панели, наступил вечер, вкл. свет приборка не горит, приезжаем на следущий день, мол так и так не горит приборка, полез сказал это не по моей вине сделал за 300 руб., проходит одинь день, опять начали плавать обороты, приезжаем, меняйте топливный фильтр, хрен с ним, заказали, поменяли, фильтр-800 руб, работа 300, поездили днём, полёт норм, через пару дней опять плавают обороты и пропал свет на приборке, до этого жена поставила магнитолу новую, приезжаю, говорю опять пропал свет на приборке он посмотрел и говорит вот кто вам ставил магнитофон тот пускай свет и делает это мол его вина, ну я психанул поехал к электрику, электрик прозвонил и увидел предохранител перемотанный провалкой, т.е изначально где-то он зацепил провода, что предохранитель згорел и он нашол выход, что бы предохранитель не перегорал он его обмотал проволкой))), а если где и замкнёт то у вас згорит машина. Вобщем первую проблему он так и не решил, а добавил ещё одну проблему с проводкой, делайте выводы господа его уровень карбюраторный автопром!!! Я больше туда не ногой и вам не советую!!!