V
Vendetta
1 отзыв 8 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
сентября 2017 BMW X3

Почитал отзывы , решил обратится в данный сервис . Сам иногородний , предложений по челнам много, но почему то решил позвонить именно в этот сервис . Бронировал фары и часть Капота , делают профессионально , мне понравилось . Скоро приеду на тонировку! Советую !

Остальные отзывы об автосервисе «Автостудия InVinil»

A
aiwin
1 отзыв 10 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
ноября 2015 Chevrolet Lacetti

Заезжал к ребятам на тонировку , понравилось качество тонирования . Видно работают на качество . Отдал 2500, качественной американкой считаю не дорого

D
Damirhan
1 отзыв 11 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
февраля 2015 Porsche Cayenne

Очень круто поклеили винил мне на крышу . Ребята по советовали использовать только качественную немецкую черную глянцевую пленку , тем более на такую машину как у меня. В целом я доволен и результатом и обслуживанием. Сам я с Казани , и таких мастеров даже у нас в городе тяжело найти ! Спасибо Тимуру!☺️

A
Artur_Idrisovich
1 отзыв 11 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
ноября 2014 Hyundai Solaris

Тонировал у ребят свою Солярку. Понравилось само обслуживание и качество работ. На первый взгляд и не скажешь, что парни мастера своего дела. Машинка была у меня новая, Тимур посоветовал мне ,как можно скорее провести комплексное бронирование от сколов. Денег особо не было, но капот я забронировал! Пленка реально спасает! Все качественно и по цене приемлемо.

A
aiwin
1 отзыв 10 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
ноября 2015 Chevrolet Lacetti

Заезжал к ребятам на тонировку , понравилось качество тонирования . Видно работают на качество . Отдал 2500, качественной американкой считаю не дорого

D
Damirhan
1 отзыв 11 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
февраля 2015 Porsche Cayenne

Очень круто поклеили винил мне на крышу . Ребята по советовали использовать только качественную немецкую черную глянцевую пленку , тем более на такую машину как у меня. В целом я доволен и результатом и обслуживанием. Сам я с Казани , и таких мастеров даже у нас в городе тяжело найти ! Спасибо Тимуру!☺️

A
Artur_Idrisovich
1 отзыв 11 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
ноября 2014 Hyundai Solaris

Тонировал у ребят свою Солярку. Понравилось само обслуживание и качество работ. На первый взгляд и не скажешь, что парни мастера своего дела. Машинка была у меня новая, Тимур посоветовал мне ,как можно скорее провести комплексное бронирование от сколов. Денег особо не было, но капот я забронировал! Пленка реально спасает! Все качественно и по цене приемлемо.