Автосервис «Автостудия InVinil»





Узнайте стоимость работ в профильных автосервисах поблизости
Обслуживаемые марки
Об автосервисе
✔ Тонирование оптики,фар,туманок; -✔ Тонирование стекол любой сложности;(Тонировка) -✔ Защитная ламинация кузова авто(от сколов и царапин) Бронирование Производим работы с виниловой пленкой полного цикла, а именно: ✔ Автовинил - (полная и частичная обклейка пленками) Карбон 3д, матовые,глянцевые ,алмазная крошка,хамелеоны и др.; -✔ Полная перекраска авто пленкой за 3 дня (обклейка) ✔ Винилография- (аэрография на пленке); ✔ Тонировка бронирование оптики (передние,задние фары); ✔ Брендирование корпоративного транспорта; ✔ Изготовление и нанесение рекламы на транспорт (объявления о продаже и т.п); ✔ Оформление транспорта к торжественным событиям (свадьба, выписка детей из роддома,дни рождения и т.п); ✔Стайлинг бытовой техники (холодильники, стиральные машины) ✔Стайлинг ноутбуков,планшетников, мобильных телефонов; ✔Наружная реклама (изготовление стендов, табличек, вывесок, изготовление и нанесение пленок на витрины); ✔Изготовление виниловых наклеек на заказ; ✔Плоттерная резка (6 рублей кв.м); ✔Полноцветная печать (450 рублей кв.м); ГСК "СОЛНЕЧНЫЙ" ,бокс 37-38
Специализация и услуги
Почитал отзывы , решил обратится в данный сервис . Сам иногородний , предложений по челнам много, но почему то решил позвонить именно в этот сервис . Бронировал фары и часть Капота , делают профессионально , мне понравилось . Скоро приеду на тонировку! Советую !
Заезжал к ребятам на тонировку , понравилось качество тонирования . Видно работают на качество . Отдал 2500, качественной американкой считаю не дорого
Очень круто поклеили винил мне на крышу . Ребята по советовали использовать только качественную немецкую черную глянцевую пленку , тем более на такую машину как у меня. В целом я доволен и результатом и обслуживанием. Сам я с Казани , и таких мастеров даже у нас в городе тяжело найти ! Спасибо Тимуру!☺️
Тонировал у ребят свою Солярку. Понравилось само обслуживание и качество работ. На первый взгляд и не скажешь, что парни мастера своего дела. Машинка была у меня новая, Тимур посоветовал мне ,как можно скорее провести комплексное бронирование от сколов. Денег особо не было, но капот я забронировал! Пленка реально спасает! Все качественно и по цене приемлемо.
Почитал отзывы , решил обратится в данный сервис . Сам иногородний , предложений по челнам много, но почему то решил позвонить именно в этот сервис . Бронировал фары и часть Капота , делают профессионально , мне понравилось . Скоро приеду на тонировку! Советую !
Заезжал к ребятам на тонировку , понравилось качество тонирования . Видно работают на качество . Отдал 2500, качественной американкой считаю не дорого
Очень круто поклеили винил мне на крышу . Ребята по советовали использовать только качественную немецкую черную глянцевую пленку , тем более на такую машину как у меня. В целом я доволен и результатом и обслуживанием. Сам я с Казани , и таких мастеров даже у нас в городе тяжело найти ! Спасибо Тимуру!☺️
Тонировал у ребят свою Солярку. Понравилось само обслуживание и качество работ. На первый взгляд и не скажешь, что парни мастера своего дела. Машинка была у меня новая, Тимур посоветовал мне ,как можно скорее провести комплексное бронирование от сколов. Денег особо не было, но капот я забронировал! Пленка реально спасает! Все качественно и по цене приемлемо.
Как добраться до «Автосервис «Автостудия InVinil»»
Набережные Челны, улица 40 лет Победы, 86





