StoEgor - 5/5
<p>Всем привет! В Коломне объездил всех, не могли выставить Ваносы на моём моторе, m52tu, либо Ценник не реальный, либо гарантии нет. Случайно, уже не надеясь, нашёл в инете, набрал, оставил тачку. Вечером мне сообщили, что нужен Рём.комплект Вонос, думаю началось, развод, приехал к ним, показали где не держит давление, заказал, поменяли и все, рад как слон, рекомендую!</p>
















