Автосервис «АвтоШим»

а также: шиномонтаж

Узнайте стоимость работ в профильных автосервисах поблизости

Об автосервисе

АВТОШИМ - мы помочь всегда спешим! Техцентр по ремонту и обслуживанию автомобилей АВТОШИМ: Это так просто: поручить обслуживание, диагностику и ремонт Вашего авто солидному и ответственному автосервису, с которым Вам будет приятно сотрудничать не один год. Это так просто: сделать выбор в пользу автосервиса, который идет навстречу клиентам и предлагает им лучшие условия сотрудничества, приятные цены и качественные, оригинальные запчасти к авто. Это так просто: сказать «Да!» качеству, мастерству и оперативности автосервиса, который станет надежным помощником в обновлении и ремонте Вашей любимой машины. Мы рады пригласить Вас войти в состав клиентов коломенского автосервиса АВТОШИМ!

Редактировать
4
10

отзывов

11

лет

Коломна, проспект Кирова, 62
8 (925) 285- 62 -55
Автосервис
8 (916) 486- 22 -06
Автосервис
ежедневно: с 9 до 18
http://vk.com/public51924906
4

На основании 10 отзывов за 11 лет

4 · 10 отзывов
Г
Геннадий
1 отзыв 5 лет на автоточках

Прошол техосмотр всё отлично 👍

А
Алексей
5 отзывов 6 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаПустая звезда
декабря 2020 Ford Focus

Работу выполнили хорошо и ждал недолго.

Тимофей
2 отзыва 7 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
октября 2018 Volkswagen Passat

Воспользовался автовилла из вашего списка,сделали очень хорошо и быстро,а автошим был готов помочь спасибо вам за такой поиск,очень удобно

Тимофей
2 отзыва 7 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
октября 2018 Volkswagen Passat

Воспользовался автомасла из вашего списка,сделали очень хорошо и быстро,а автошим был готов помочь спасибо вам за такой поиск,очень удобно

С
Сергей
1 отзыв 7 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
июня 2018 Toyota Ipsum

Ребята все сделали четко и грамотно. Руководитель всегда готов пойти на встречу клиенту. Автомобиль ремонтировали как свой собственный. Молодцы ребята! Так держать!

S
StoEgor
2 отзыва 9 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
августа 2016 Ford Mondeo

Появилась необходимость замены сцепления, сцепление самоподводящееся, поменяли без проблем. На пьянной дороге, типо сервис Форд, сказали, что у них нет программы для замены, хотя выяснилось, что нужен всего лишь съемник. Рекомендую!!! Ещё бы кофейку бы предлагали, вообще было бы супер!

Г
Геннадий
1 отзыв 5 лет на автоточках

Прошол техосмотр всё отлично 👍

А
Алексей
5 отзывов 6 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаПустая звезда
декабря 2020 Ford Focus

Работу выполнили хорошо и ждал недолго.

Тимофей
2 отзыва 7 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
октября 2018 Volkswagen Passat

Воспользовался автовилла из вашего списка,сделали очень хорошо и быстро,а автошим был готов помочь спасибо вам за такой поиск,очень удобно

Тимофей
2 отзыва 7 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
октября 2018 Volkswagen Passat

Воспользовался автомасла из вашего списка,сделали очень хорошо и быстро,а автошим был готов помочь спасибо вам за такой поиск,очень удобно

С
Сергей
1 отзыв 7 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
июня 2018 Toyota Ipsum

Ребята все сделали четко и грамотно. Руководитель всегда готов пойти на встречу клиенту. Автомобиль ремонтировали как свой собственный. Молодцы ребята! Так держать!

S
StoEgor
2 отзыва 9 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
августа 2016 Ford Mondeo

Появилась необходимость замены сцепления, сцепление самоподводящееся, поменяли без проблем. На пьянной дороге, типо сервис Форд, сказали, что у них нет программы для замены, хотя выяснилось, что нужен всего лишь съемник. Рекомендую!!! Ещё бы кофейку бы предлагали, вообще было бы супер!

StoEgor - 5/5

<p>Всем привет! В Коломне объездил всех, не могли выставить Ваносы на моём моторе, m52tu, либо Ценник не реальный, либо гарантии нет. Случайно, уже не надеясь, нашёл в инете, набрал, оставил тачку. Вечером мне сообщили, что нужен Рём.комплект Вонос, думаю началось, развод, приехал к ним, показали где не держит давление, заказал, поменяли и все, рад как слон, рекомендую!</p>

DimaBMW - 4/5

<p>Я обслуживаю свой автомобиль в этом сервисе, вопросов нет никогда. Не парюсь не в чем, оставил машину, запчасти сами, сход/развол сами, попрошу помыть, короче отдал-забрал. Бывало конечно, что застравала на день, но из-за наличия запчастей.<br/>Минус: дорога к ним не очень<br/>В остально все нормально!</p>

nosov_Ilya - 1/5

<p>Добрый день, хочу оставить отзыв о сервисе, который меня мягко говоря разочаровал и даже взбесил своим непрофессионализмом. У меня на днях стал дергаться автомобиль при разгоне и потерял мощность. Я приехал в сервис &quot;автошим&quot;. там меня встретил &quot;специалист&quot; Артем, я попросил его сделать точную диагностику движка. С помощью планшета и кабеля он сделал диагностику(за 500р и 200 за сброс чека, который так и остался) и сказал: меняй третью катушку и лямбда-зонд, открыл копот и показал на вторую( он просто не знал, что катушки нумеруются от ремня ГРМ, а у него наоборот). я поменял катушку(1300р), на которую он показал, эффект тот же(старая тоже была рабочей как потом выяснил). я вернулся к нему, говорю: Артем, ничего не помогло. Он говорит: тогда у тебя лямбда-зонд по-любому, а если не поможет, то тогда нужно лезть в движок. И что это за диагноз -<br/>или то, или это, а если не то и не это, то тогда другое? меня это смутило, и я решил перестраховаться и поехал в кристал-сервис, г. Озёры. там в течение 5 минут Василий электрик выявил неисправность. все оказалось просто - у меня залило свечу на третьем целиндре( а не на втором как мне показал Артем). я поменял свечу (благо была запасная с собой) и все норм стало сразу, стоимость услуги 500р. Больше я в автошин не ногой. деньги содрали, сделали неправильную диагностику и я купил рабочую деталь из-за некорректного совета. если бы я их послушал, то они бы мне там все поменяли. я не понимаю, как так можно работать.</p>

romano852 - 1/5

<p>Отвратительное обслуживание, переобувался на зиму, не прикрутили заднее колесо, выломало шпильки, приехал к ним ремонтировать, еще и содрали деньги. Но это полбеды, сбалансировали черт знает как передние колеса. Отвратительное!!!</p>

Как добраться до «Автосервис «АвтоШим»»

Коломна, проспект Кирова, 62

Автосервис «АвтоШим», Коломна, проспект Кирова, 62

Автосервисы рядом

· Коломна, проспект Кирова, 47А
· Коломна, улица Леваневского, 36
· Коломна, улица Леваневского, 36
· Коломна, улица Леваневского, 36

Другие точки в пределах 5 минут езды

· Коломна, проспект Кирова, 15
· Коломна, улица Макеева, 1А
· Коломна, проспект Кирова, 47А
· Коломна, улица Леваневского, 36